Анна

Персональная страница 28374


Дорогие Друзья! В июне на Российский рынок вышла новая,французская, косметическая, компания BIOSEA. Станьте первым в своем городе!

Продукция без парабенов, силиконов, фталатов, искуственныхкрасителей, ароматизаторов и других вредных веществ. Лаборатория BIOSEAпридерживается строгих принципов: экологичность, безопасность и эффективность!При этом ВСЯ продукция производится во Франции.

Бесплатное оформление по ссылке http://register.biosea.fr/52398 Выоказались в том месте, и в то время когда все начинается с Вас. В ваших руках формирование команды лидеров,желающих встать у истоков Компании и войти в историю, тех кто реализует своиамбициозные планы и построит бизнес на долгие годы.

Маркетинг План классический и денежный, разработаныэксклюзивные мотивационные программы (Авто: Ситроён в лизинг на льготныхусловиях, Квартирная, бесплатное изучение французского языка), путешествия повсему миру (2-х годичная программа "Кругосветное путешествие с BIOSEA"),посетить Францию – родину нашей продукции. А также еще много других акций исюрпризов! Воспользуйтесь Бонусными программами со стартом BIOSEA! Постройте свою структуру уже сейчас! Заполнитеформу заявки по ссылке http://register.biosea.fr/52398

Открытие стран СНГ также планируется в 2013 г. Легко пригласитьв Компанию, так как она новая и есть кому рассказывать, и кого регистрировать!Ссылку можно рассылать по интернету, и группа растет быстро. Развитие регионов- Бонус "Открытие города" - 100 000 руб. Подробнее на сайте после регистрации :http://register.biosea.fr/52398

Рекомендую в разделеКарта БЮРО посмотреть на какие города уже поданы заявки. Открывайте второе,третье БЮРО в зависимости от населения города. Пишите и задавайте вопросы,всегда рада ответить и помочь.

БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ В КОМПАНИЮ ПО ССЫЛКЕ http://register.biosea.fr/52398



Страница создана: 02.07.2013
Отредактирована: 02.07.2013
Количество просмотров: 2271



Все персональные страницы