Исаев Геннадий Николаевич

Персональная страница 28361

Откуда: Украина Херсонская г.Новая Каховка
Контакты: 0506682228/0968866182


ЕВРОЛАЙФ Украина – это не просто посредническая фирма. Являясь специалистами в сферах семейного обеспечения, накопления и обеспечения в старости мы несем ответственность за Ваше благополучие.www.eurolife.ua
________________________________________
Мы предлагаем Вам простые и профессиональные решения в реализации Ваших планов по финансовому обеспечению, приглашаем для сотрудничества в любом возрасте! Научим Вас всем навыкам – от Вас требуется : Желание изменить свою жизнь, жизнь своих близких и друзей, желание – стать финансово-независимым ! Приглашаем для сотрудничества жителей Украины и всех стран СНГ !

Хватит ли моих денег в старости?
Как лучше защитить моих близких?

Это те вопросы, которые задаются каждым из нас. Наши опытные финансовые консультанты помогут Вам найти на них ответ. При этом они всегда учитывают Вашу жизненную ситуацию в целом, чтобы гарантировать финансовую стабильность не только в настоящее время, но и на будущее. Главная цель нашей консалтинговой деятельности всегда состоит в том, чтобы найти финансовые инструменты, отвечающие Вашим индивидуальным целям и потребностям.

Таким образом, мы можем предоставить Вам финансовый план, который целиком и полностью выполняет Ваши требования как сегодня, так и в будущем.
Обеспечение семьи
Какой будет финансовая ситуация, если вследствие несчастного случая или болезни я не смогу больше работать?

Могу ли я с уверенностью сказать, что мой спутник жизни в любой ситуации сможет обеспечить наш привычный стиль жизни?

Смогу ли я оплатить обучение своих детей?

Каким образом осуществить инвестиции, чтобы оптимально обеспечить свою семью?
________________________________________
На эти и другие вопросы мы с удовольствием ответим в личной беседе. Консультант ЕВРОЛАЙФ Украина учитывает при этом Ваши пожелания и цели, помогает оценить Вашу актуальную ситуацию в вопросе обеспечения и показывает, каким образом Вы можете достичь Ваших целей.
Продукты
Для оптимального финансового обеспечения Вашего будущего, ЕВРОЛАЙФ Украина предлагает разнообразные продукты и программы.

На переднем плане - капиталообразующее страхование жизни и страхование от несчастного случая. Эти испытанные на международном уровне продукты соответствуют самым строгим требованиям и предлагаются в виде пакетов, которые согласованы с особыми потребностями и нуждами наших клиентов.
________________________________________
Предлагаемые нашими партнерами

Продукты "Grawe Украина"
Для оптимального финансового обеспечения Вашего будущего, ЕВРОЛАЙФ Украина и ее партнер "Grawe Украина" предлагает разнообразные продукты и программы, www.grawe.ua
________________________________________
На первом плане - капиталообразующее страхование жизни и страхование от несчастного случая. Эти испытанные на международном уровне продукты соответствуют самым строгим требованиям и предлагаются в виде пакетов, которые согласованы с особыми потребностями и нуждами наших клиентов.
Информационные буклеты "ГРАВЕ Украина":
СЕП
ИМИДЖ ПРОСПЕКТ
ГРАВЕ МАГИСТР
ЮНИОР ЭКСТРА
УНИВЕРСАЛ
КЛАССИК
Продукты "MetlifeAlico Украина"
Для оптимального финансового обеспечения Вашего будущего, ЕВРОЛАЙФ Украина и ее партнер "MetlifeAlico Украина" предлагает разнообразные продукты и программы, www.metlifealico.ua.

________________________________________
ЕВРОЛАЙФ Капитал
ЗОЛОТОЙ Капитал
ЮНИОР Капитал
Капитал в НАСЛЕДСТВО
ЗАЩИТА, ЗАЩИТА ПЛЮС, ЗАЩИТА ЭКСТРА
ЖИЗНЬ ПЛЮС
Эти компании лидируют с огромным отрывом от всех остальных компаний имеют богатейший опыт как в Европе так и в Украине . Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

С уважением структурный Директор "Евролайф Украина"
Геннадий Исаев
050-6682228
096-8866182 e-mail : eurolife@mail.ru



Страница создана: 01.07.2013
Отредактирована: 01.07.2013
Количество просмотров: 2366



Все персональные страницы