Влад Королев

Персональная страница 28358

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79671237007


Вводная о Компании и нашем движении:
Мы 2 года назад начали выводить на Российский рынок крупную международную компанию в сфере электронной коммерции с элементами млм-маркетинга.
Начинали с 1 офиса в Москве, сейчас их порядка 30-ти только в ней + порядка 20-ти по городам Росии. Первый год прорубался вход на рынок, так как бизнес глобальный и на большие деньги, а конкурентам видеть нового игрока не очень хочется на таком лакомом участке, как Россия. Сейчас уже Компания провела 1-ую конференцию в Москве для команды - так как компания увидела, что рынок развивается (то есть бизнес устроен таким образом, что не компания выходит сама на рынки стран мира открывая сразу представительства, а люди приводят данный бизнес в страны сами). Так было и с Россией.
В поддержку России Компания стала Генеральным Партнёром Команды Формула-1 Marussia Virgin Racing Ричарда Брэнсона (лишний раз подчёркивая статус компании).
О бизнес-плане и возможностях сможем поговорить при личном контакте. Сразу скажу, мы не занимаемся куплей подешевле и перепродажей подороже товаров и услуг, как это принято в большинстве традиционных млм-компаний. Офисы в городах помогаем открывать при команде не менее 20-ти человек. Полное сопровождение на месте, тренинги, философия, встречи и т.д. обеспечиваем приезжая и запуская города.




Страница создана: 01.07.2013
Отредактирована: 01.07.2013
Количество просмотров: 2405