Сергей Быков

Персональная страница 28242

Откуда: Россия Тюмень
Контакты: Skype: sir-grand


Добро пожаловать, дорогой друг!

Давайте знакомиться! Меня зовут Сергей Быков.

Я живу в первом русском городе за Уралом – Тюмени. Раньше Тюмень называли столицей деревень. Сейчас это современный и очень красивый город. Столица нефтяного края.

У меня очень интересная и творческая профессия. Я – конструктор-электронщик. Создавал средства автоматизации для нефтяников, облегчая их нелегкий труд. Лето обычно проводил в командировках, объездил почти весь наш нефтяной край, бывал за границей. Встречался с удивительными людьми. Увидел как прекрасна и разнообразна наша Земля.

Я всегда мечтал реализовать свой творческий потенциал, которого у меня в избытке. Стремился быть свободным. Искал возможность, иметь достойную зарплату.

И нашел это в Интернет бизнесе, куда мы вошли вместе с женой - работать командой всегда легче и интересней. Я активно обучаюсь секретам Интернет бизнеса. В этом мне очень помогла учеба в "Академии 3Steam", "Школе RuElSoft".

В настоящее время, Я являюсь Дилером Международного Центра Поддержки бизнеса RuElSoft и рад приветствовать Вас на этой страничке...

А еще совсем недавно я, был полным чайником в интернет - бизнесе. Мне казалось, что я НИКОГДА не смогу постичь науку ведения бизнеса в Интернет. Всевозможные обучающие курсы только отбирали время, силы, да и деньги бесследно исчезали.

Не складывалась целостная картинка: с чего начинать бизнес в Интернет, как научиться всем техническим моментам, что передать своим партнерам по бизнесу, которые все таки появлялись у меня...

Пару месяцев назад я попал в БЕСПЛАТНУЮ школу RuELSoft (http://sirgrand72.ruelsoft.info/schoolbiz ), которая поможет Вам не только постигать азы работы в Интернет, но и предлагает огромное количество инструментов для автоматизации собственного бизнеса в Интернет.

Я свой ВЫБОР сделал и стал Дилером кампании!!!

Раз уж Вы попали на эту страницу, значит, Вас также интересует возможность заработка в лучших компаниях сетевого маркетинга. А может Вы уже участвуете, в каком-либо Проекте, но испытываете трудности с набором команды?

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вам очень повезло, также, как и мне, когда я узнал об одной уникальной возможности!

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ СОЗДАНИЯ и (или) ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЮБОГО ВАШЕГО БИЗНЕСА (продукта, услуги) В ИНТЕРНЕТ!!! (http://sirgrand72.ruelsoft.com/ ).

Вы можете создать Систему Рассылок, используя Инструменты RuElSoft и Обучающие занятия по полной Автоматизации Вашего бизнеса, не имеющие аналогов в Интернете!

КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ мир RuElSoft!

Откройте для себя все Секреты Интернет Бизнеса!

Благодаря ПОШАГОВОЙ системе обучения и использованию профессиональных инструментов компании RuElSoft, ЛЮБОЙ, даже самый застоявшийся бизнес, продукт, или услуга, сдвинется с мёртвой точки! (http://sirgrand72.ruelsoft.com/shop/2/ ).

А также, параллельно, автоматически у Вас будет развиваться бизнес в RuElSoft. Абсолютно любая тема подходит для ведения данного бизнеса.

Вы овладеете ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ведения бизнеса, которая поможет Вам привлечь новых партнеров и приумножить количество постоянных клиентов!

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К УСПЕХУ, ДОСТАТКУ, СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ! (http://sirgrand72.ruelsoft.com/users/signup/ ).

Зарезервируйте себе место для начала Вашего КОМФОРТНОГО домашнего бизнеса прямо сейчас.
Я стану Вашим другом, куратором, помощником, наставником, бизнес - тренером. Научу Вас многим фишкам, открою Вам некоторые секреты, которые приведут Вас к грандиозному Успеху, изобилию и, надеюсь, полному счастью!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАЯВКИ НА БЕСПЛАТНЫЙ МОЩНЫЙ 12-дневный КУРС ОБУЧЕНИЯ (http://sirgrand72.ruelsoft.com/users/new/student/ ).

Вы сами научитесь производить на конструкторе мини-сайтов настоящие шедевры - музыкальные открытки, как поздравительные, так и рекламные, с любой тематикой, выбранной Вами, а также создавать видеоролики!

Прогуляйтесь по сайту компании (http://sirgrand72.ruelsoft.com/ ).

Самая главная фишка компании - ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ грамотного ведения бизнеса в Интернет от изучения самых изначальных азов компьютерной грамотности до коуча!

Выполение практических домашних заданий постепенно приводит Вас к освоению всех необходимых навыков ведения бизнеса в Интернет, в итоге Вы становитесь настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ, передаете свои знания другим людям, обеспечиваете себе постоянный денежный поток, становитесь полностью финансово свободным человеком.

НАЧИНАТЬ МОЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ. Для ВАС:

Убойный 5-дневный бизнес-курс
"5 простых шагов к созданию эффективного продающего текста"
►►{ http://sirgrand72.ruelsoft.info/steps5 }◄◄

Убойный 5-дневный бизнес-курс
"11 Секретных Методов Привлечения Клиентов"
►►{ http://sirgrand72.ruelsoft.info/callingofclients }◄◄

Мощный 5-дневный Бизнес-Курс
"Как создать страницу воронку за 5 минут" ►►{ http://sirgrand72.ruelsoft.info/funnel }◄◄

Если Вы сетевик и Вы ищете способы развития МЛМ-бизнеса, тогда...
"Узнайте Секреты привлечения дистрибьюторов через Интернет, которые применила 29-и летняя девушка и подписала 67 дистрибьюторов за 2 месяца!"
►►{ http://sirgrand72.ruelsoft.info/sekret }◄◄

Он-лайн презентации понедельник, среда, пятница в 20.00 по Москве.
(http://sirgrand72.ruelsoft.com/ ).

А здесь вы можете приобрести Инструменты для своего Бизнеса
(http://sirgrand72.ruelsoft.com/shop/1/ )

А теперь маленький сюрприз от меня Вам, открыточка Другу, сделаная своими руками на Конструкторе RuElSof.
(http://sirgrand72.ruelsoft.org/drugu/ ).

Присоединяйтесь к нам и ВЫ так сможете!!!

Буду очень рад нашему знакомству, общению на взаимно интересные темы, обмен полезной информацией и, конечно, сотрудничеству!

До встречи!
( http://vk.com/clubavtomat ).

С уважением и искренними пожеланиями добра, мира и благополучия, Сергей Быков

Skype: sir-grand




Страница создана: 21.06.2013
Отредактирована: 21.06.2013
Количество просмотров: 2480



Все персональные страницы