Марат

Персональная страница 28213

Откуда: Кыргызстан Чуйская Бишкек
Контакты: 996551220274,скайп:kgmilioner er-1000000@yandex.ru


Придя в бизнес ВИТАМАКС, я стал успешным!

Меня зовут Марат. Я Дистрибьютор компании ВИТАМАКС. Я - Лидер. Пришел я ВИТАМАКС вместе с моей половинкой. С тех пор многое поменялось в нашей жизни, и поменялось в лучшую сторону. За что я бесконечно благодарен нашему Информационному Спонсору, Давлеткуловой Замире. История началась 9 лет назад, когда мы были молодоженами и жили в селе Арчалы недалеко от Бишкека.
Фарида, супруга моя, по профессии медсестра, находилась в декретном отпуске, а я, по профессии строитель, на тот момент безработный, подрабатывал фотографом по вызову в селе.
Мы едва сводили концы с концами.

В один из таких дней мне поступило предложение бизнеса в ВИТАМАКС. Но у меня было дел по горло, и я не медик, чтобы предлагать БАДы; у меня не было знакомых, кто мог позволить себе покупать БАДы - и я не принял ВИТАМАКС.
Прошел год, мы с Фаридой крутились как белки в колесе, у нас появился первый ребёнок - дочь Лилия.
В один из таких дней к нам зашла наша соседка, которая предлагала нам бизнес с ВИТАМАКС, в новой кожаной куртке и попросила одолжить ей спортивную сумку. Как оказалось, сумка нужна для поездки ее и мужа вместе с ВИТАМАКС на отдых на озеро Иссык-куль.

В этот день я решил попробовать заняться бизнесом с ВИТАМАКС. Я тоже захотел купить такую куртку и ездить с женой на отдых.
Поэтому мы стали ездить в город на занятия, так как денег на дорогу нет, то ездили вместе со своими Спонсорами на их машине. От занятий, от общения с Дистрибьюторами, специальной литературы у нас с Фаридой начало меняться мышление. Мы взяли деньги под проценты, сняли квартиру в городе, и началась наша Дистрибьюторская жизнь.
Мы решили, что не вернёмся назад в село, все мосты сожжены. Холодный рынок стал моим рабочим местом, а Фарида на телефоне сидела с утра до вечера.

Мы стали потихоньку обрастать командой.
Моя мама - повар, осталась без работы и стала искать новую работу, и я пригласил её в ВИТАМАКС. Мама приняла наша предложение, но не сразу, а после того, как не смогла устроиться поваром.
Она так же, как и я, стала выходить на холодный рынок. Первый день она не смогла раздать более двух штук листовок, а сейчас наша мама - "Королева холодного рынка", суперпродавец.

Мы с Фаридой, по азиатской традиции, увеличили нашу семью ещё на четыре мальчика.
Так что расслабляться нам никак нельзя.
Благодаря ВИТАМАКС мы, кроме желанной куртки, приобрели участок в городе, построили дом; побывали в разных уголках нашего Кыргызстана, а также ближнего зарубежья: России, Казахстане, и дальнего зарубежья: Египте, Китае.
И если этот бизнес у простого сельского парня, простой медсестры и простого повара получился, значит это Супербизнес!
Я люблю сетевой бизнес, я люблю ВИТАМАКС!
Так как этот бизнес командный, наш успех невозможен без команды единомышленников.
Поэтому кому близка тема бизнеса в сетевом маркетинге,то добро пожаловать в нашу команду.

Привожу ниже факты,на которые нужно обратить особое внимание, перед тем как принять решение о вступление в ряды Витамаксовцев.

100% сертификация
клинические апробации и антидопинговые сертификаты,
наличие научного отдела
Легкий вход и быстрые ранги.
Кумулятивные выплаты, начиная с оборота $1400 в месяц, ранг Директор.
Продукт способствует организации повторных покупок, базовая коллекция проверена временем.
Система поддержки бизнеса - ежемесячные акции от Компании. Это возможность получения быстрых денег и помощь в построении структуры.
Программа Автомакс – за активную работу Компания дарит автомобиль. В первый год работы можно получить автомобиль.
ЗФ – проводится в экзотических странах, возможность бесплатного путешествия или поездки по беспроцентному кредиту.
VIP-клуб – участие Лидеров Компании в принятии решений, разработки стратегии развития вместе с администрацией.
Сервис – курьерская доставка продукта в любую точку России, Украины и Азии.

С чего начать? Конечно, с принятия решения о сотрудничестве с компанией Витамакс, подписав соглашение дистрибьютора.
Этой подписью вы обязуетесь выполнять правила и нормы нашей компании, обучаться и участвовать в корпоративных событиях.
Компания со своей стороны гарантирует вам обеспечение продуктом, информацией, обучение и регулярное достойное вознаграждение. И помощь в карьерном росте
Мы имеем несколько источников дохода, при этом работаем с клиентами среднего класса и с высококачественным продуктом:
Это розничный доход 30%, вознаграждение за организацию ТО ,
Авторский гонорар за выращивание самостоятельных предпринимателей, премии, ранговые подарки, акции и конкурсы для всех уровней сотрудников.

Мне больше всего нравится в нашем бизнесе, что я сам распоряжаюсь временем, своей занятости и сам планирую, на сколько я хочу в следующем месяце повысить свой доход. Соответственно этому я планирую свои действия и если мне надо, обращаюсь в компанию и к партнерам за поддержкой моих бизнес идей.
Но еще очень приятной и интересной частью нашего бизнеса является обучение без отрыва от бизнеса на практике, без лишних теоретических знаний и не только у себя в городе, но со временем и за границей. Благодаря обучению, многие наши лидеры начали смотреть мир.

Добро пожаловать в волшебный мир Витамакс.



Страница создана: 19.06.2013
Отредактирована: 19.06.2013
Количество просмотров: 4894



Все персональные страницы