Геращенко Сергей

Персональная страница 28142

Откуда: Украина Ни одно государство Киев
Контакты: 380674416279


Здравствуйте друзья ! Расскажу немного о себе. Я 18 лет работаю в туристическом бизнесе. В 1995 году основал свою туристическую фирму. До этого занимался строительством. Построил 4 станции метро в городе Киеве. Из большого опыта в бизнесе, я знаю где можно заработать деньги. Индустрия туризма служит тому подтверждением. В проекте Swiss Halley мы создали команду профессионалов туристического бизнеса. В ней насчитывается только по Киеву более 15 тур компаний и тур агентств. Воспользуйтесь всеми преимуществами фантастических цен компании Swiss Halley вместе с семьей и друзьями!
У вас много друзей или большая семья? И вы хотите путешествовать вместе? Или вы планируете провести романтический отпуск вдвоем? Все это предлагает вам Swiss Halley — с вами в поездку может отправиться до десяти человек по тем же привлекательным низким ценам.
Всё работает как швейцарские часы !!!
Помогу в вопросах приобретения клубных пакетов и введения в бизнес. Мой номер телефона: +380674416279 , для писем: gatnoe@gmail.com

За последние 6 лет в США из 200 000 официальных турагентств осталось только 14 000, не смотря на то, что количество путешественников увеличилось в разы ! Причина в том, что покупатели ушли в интернет-магазины. Путешествия--это самый востребованный продукт в интернете . И 70% всех туров приобретается через интернет. Наша Компания Swiss Halley предлагает всем желающим приобрести такой интернет магазин путешествий. Станьте туроператором для себя и своих близких !! И весь мир будет лежать у ваших ног, а ваши путешествия будут у вас в руках !!! Не идите на поводу у *туроператоров*- планируйте свой отдых САМИ !!! Выбор уже надо сделать СЕГОДНЯ !!!
Обращаю внимание партнеров Swiss Halley и всех тех, кто внимательно следит за развитием компании...до конца 2013 года в базе поиска Swiss Halley будет насчитываться 750 000 отелей, что является по количеству представленных отелей в Букинге, Зкспедии вместе взятых.
Реальная возможность передать бизнес по наследству. Самый динамично развивающийся бизнес в мире - ТУРИЗМ. Люди как ездили отдыхать, так и будут ездить. И чаще будут прибегать к услугам Интернета..и это нормально..сидя дома, с чашечкой кофе или чая, в кругу семьи планировать своё путешествие..и о друзьях можно подумать..ведь только у Swiss Halley в поездку можно взять еще до 10 своих друзей и на них будет точно так же распространяться скидка на поездку..и в командировку в другой город можно уехать и поселиться в достойной гостинице, а не в привокзальной ,тем самым сэкономить бюджет своей компании..а если сравнить цены с Букингом, то просто понимаешь сколько денег наши знакомые и друзья выбрасывают *на ветер* ((( лучше бы жене на эти деньги купили золотую *безделушку* ..или детям хотя бы мороженное.. Предлагаю хороший бизнес, который сочетает в себе как экономию на своих поездках и поездках с друзьями, так же иметь пассивный доход от привлечения новых членов в нашу дружную семью с красивым именем*Swiss Halley*



Страница создана: 14.06.2013
Отредактирована: 14.06.2013
Количество просмотров: 2256



Все персональные страницы