Надежда

Персональная страница 28114

Откуда: Germany Bavaria Töging am Inn
Контакты: skype. melanda56


Устраивает ли вас заработок 100$ в неделю с помощью Интернет, причём с минимальными ежедневными временными затратами - около 5 минут своего драгоценного времени?

Я покажу вам такую уникальную возможность, предоставлю подробные инструкции, следуя которым, вы гарантированно будете зарабатывать 20$, 40$, 60$, 80$ или 100$ в неделю, причём без чьей-либо помощи, как говориться - в халате и домашних тапочках!

Именно такой комфортный домашний бизнес предлагает каждому желающему компания TelexFREE.

Её основным направлением является предоставление услуг международной связи, но за рекламу, за распространение этой информации в массы путём ежедневной подачи рекламного объявления через Интернет - за эту работу она прилично платит до 100 $ в неделю каждому дистрибьютору, который здесь называется промоутером.

Если же вы хотите в несколько раз увеличить свой доход, то тогда вы строите структуру единомышленников, которые так же хотят улучшить своё финансовое состояние. Здесь это - более, чем реально! Примером могут служить промоутеры из Бразилии, где в 2012 году стартовала Партнёрская программа компании TelexFREE.

За 11 месяцев 2012 года 23 человека заработали в этой Партнёрской программе свой первый миллион долларов США. Сотни других промоутеров имеют чеки в сотни тысяч долларов, причём более 80% этих людей раньше вообще о Сетевом бизнесе ничего не знали, а сейчас живут как Короли и наслаждаются жизнью!

Хотите и вы за такой короткий срок иметь подобные результаты?
Тогда присоединяйтесь к нашей первой русскоязычной, международной команде компании TelexFREE и начинайте свой путь к вершине своей финансовой свободы, которую кто только не обещает!

Но здесь, когда в Рунете всё только начинается, когда перед вами "непаханное поле" для работы, когда мало ещё кто знает об этих свершённых достижениях - реальна к исполнению абсолютна любая поставленная вами цель!


Я помогу вам создать различные инструменты для вашего продвижения в Интернете и окажу любую помощь в становлении вашего бизнеса с помощью Интернет. В моей команде вы быстро добьётесь успеха и финансовой независимости.

Узнайте более подробно о компании и её деятельности по этой ссылке: http://radugadohoda.com

Надежда

Skype: melanda56
E.mail. melanda56@gmail.com




Страница создана: 12.06.2013
Отредактирована: 12.06.2013
Количество просмотров: 448



Все персональные страницы