Gulnara

Персональная страница 28101

Откуда: казахстан джамбульская г.Тараз
Контакты: 87471154077



Продукт-
работает на весь организм. Я попытаюсь вкратце донести до вас информацию о продукте,который я успела полюбить.
Основной наш продукт это база у нас их две : первая 1. Гано -это 100% Ганодерма 6 видов 3х месячных грибов 2.Екселиум- это 100% Ганодерма 6 видов 1 месячных грибов. Рекомендуем принимать одновременно вместе (действие усиливается в 5 раз)
вторая 1. Рейши голд 2. Екселиум Голд
всё очень просто ,наш продукт работает на клеточном уровне : 1 сканирует (находит больную клетку) 2. чистит клетку и межклеточное пространство 3 . питает клетку ( 200 микроэлементов позволяют каждой клетке найти что ей нужно ) 4. восстонавливает клетку 5. омолаживает но больше всего мне нравится что стирается память о заболевании (снимается хроника)
Мы лечим себя антибиотиками -химическими препаратами ,которые дают осложнения. В нашей компании есть естественный антибиотик Корди Голд,100% кордицепс , который снимает все воспалительные процессы ,к тому же учавствует в кроветворной функции , разжижает и очищает кровь.делает сосуды эластичными.
Мы рекомендуем базу принимать с корди голдом : утром натощак ,запивая стаканом воды по одной капсуле. очень часто мы слышим : расстроился аж язва открылась ,вот для того чтобы превести в порядок нашу нервную систему ,у нас есть замечательный продукт РОЯЛЬ (это Ганодерма +маточное молочко) ,который нормализует работу сосудов коры головного мозга ,востанавливает память ,снимает стрессы ,выводит тяжёлые металлы (химия терапия ,облучение
Сакано продукт молодости и долголетия (Ганодерма+Тангат Али) с Ганодермой мы знакомы , а Тангат Али это малазийский женьшень и по преданию Муххамед дал его в дар своему зятю Али и всем мужчинам для продолжения рода (плодотворно работает как на женскую так и на мужскую детородную функцию ( естественно убирая все заболевания связанные с мочевыделительной и детородной системой. Сакано способствует востановлению функции стволовых клеток ,за сёт чего происходит омоложения организма.
Мы познакомились с пятью основными продуктами нашей компании ,которые восстанавливают работу 12 систем нашего организма ,в том числе иммунной. 70% иммунной системы зависит от работы кишечника и когда он загрязнён ,то вместе с полезными веществами происходит всасывание токсинов. Для очищения кишечника наша компания предлагает замечательный продукт Гарсина (Ганодерма+ экзотический фрукт Гарциния) Гарсина работает на всю желудочно-кишечную систему ,сжигая плохой жир и холестирин ( я биру стакан с водой ,наливаю туда растительное масло и высыпаю из 4 капсул Гарсину ) жир превратится в комочки ,которые выйдут естественным путём ,я думаю теперь понятно всем для чего нужно пить 2 воды в сутки.
у нас есть замечательная серия напитков : Чай (Ганодерма+Руйбос-кустарник из Африки) - это мини база (очищает ,питает,обогащает) нашу клетку: нормализуется давления,восстанавливаетс микрофлора кишечника , нормализуется кроветворная и иммуннаяфункция.
Супримо кофе (Ганодерма+Тангат Али) работает,как Сакано :выстанавливая функции мочевыделительной и детородной функции , Энергитический баланс и иммунную систему.
Совитал- белковый коктейль ,содежащий всю группу витамина Б , кальций магний ,всю таблицу Менделеева (200 микроэлементов ) ,хитозан : питает наш организм всем необходимым и мы не испытываем чувства голода. И ещё новый продукт : чёрный кофе, кофе 3 в одном , какао ( с Ганодермой ,поэтому действует на организм ,постепенно выстанавливая функции
Детокс- пластырь ,очищающий от токсинов,радиации,солей и лишнего веса (по японским технологиям)
Средства гигиены с Ганодермой ,не обходимые каждому человеку : 1. Мыло для тела с витамином Е : открывает поры и очищает кожу от жиров и старых ,отживших клеток (( необходимо при Экземе, псариазе ,грибковых заболеваниях 2. Мыло для лица с папаей : очищает кожу от жиров и отмерших клеток ,работает как лифтинг ,равномерно подтягивая кожу



Страница создана: 11.06.2013
Отредактирована: 11.06.2013
Количество просмотров: 3344



Все персональные страницы