Евгения Балтыжакова

Персональная страница 28067

Откуда: Россия г.Калининград
Контакты: е mail evgenia_68@inbox.ru


Однажды, в одной из передач, Дональду Трампу задали вопрос: — Чтобы вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала? Мистер Трамп ответил: — Я бы нашел хорошую сетевую компанию в начале ее деятельности, у которой имеются отличные системы поддержки и обучения. Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал: Это именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене.

Я нашла для себя такую компанию - Международный холдинг REWORLD Guarantee Group (RGG) был создан в начале 2013 года в результате слияния компании ADVOCARD, представляющей развитую дистрибьюторскую сеть и уникальный продукт - юридический заочный сервис - со Швейцарской инвестиционной компанией, накопившей 25-летний опыт успешной деятельности в инвестиционно-консалтинговой сфере.
Компания ADVOCARD меньше чем за пять лет доказала успешность выбранной бизнес-модели - сетевого маркетинга - и продемонстрировала высокие темпы роста.

"Горячая юридическая линия" (карты абонентского юридического обслуживания) ADVOCARD - обеспечила правовую защищенность, спасла жизни и помогла разрешить сложные ситуации десяткам тысяч людей в России, Украине и Казахстане.
Стратегия развития империи REWORLD амбициозна - это ежегодный выход в новые страны и континенты, запуск уникальных продуктов с целью расширения бизнеса.REWORLD GuaranteeGroup продолжит строить бизнес по всему миру, исходя из миссии "Улучшаем качество жизни, делая ее свободнее и счастливее!"
Бизнес-консультанты получают доступ к самым современным интернет-технологиям, разнообразным мобильным и электронным бизнес-платформам, созданным для поддержки и развития независимых предпринимателей.
Клиенты RGG всегда могут получить информацию и необходимую продукцию, 24 часа в день, 7 дней в неделю. Они также имеют возможность заказывать товары через Интернет, получая их почтой или курьерской доставкой.
Независимые предприниматели REWORLD имеют возможность контролировать свою деятельность в режиме online, что обеспечивает высокую рентабельность бизнеса, способность быстро и эффективно удовлетворять потребительский спрос.
В 2013 году REWORLD Guarantee Group готовится к мировой экспансии и созданию новой потребительской товарной категории - юридического заочного высококачественного сервиса. А в ближайшем будущем и выводу новых брендов, продуктов на международные рынки.
Основные ценности: свобода, достоинство, легкость ведения бизнеса, радость жизни – и слоган "Делай бизнес не завтра, а сейчас!" REWORLD!
Так, что у компании есть огромный потенциал и все те критерии для успешного построения бизнеса, о которых говорил Дональд Трамп.

Я уже стала консультантом компании Адвокард и двигаюсь вперед. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ДРУЗЬЯ!

Мощная спонсорская поддержка и продуманная система обучения помогут нам достичь тех вершин, о которых мы раньше и не мечтали. А роскошные подарки от компании при достижении очередного статуса станут прекрасными дополнениями к Вашему имиджу делового человека. ДЕЛАЙ БИЗНЕС НЕ ЗАВТРА, А СЕЙЧАС!

Те, кто решил стать партнером, узнать больше информации о компании или просто воспользоваться замечательной услугой "адвокат в кармане" пишите на мой e mail: evgenia_68@inbox.ru.



Страница создана: 08.06.2013
Отредактирована: 09.06.2013
Количество просмотров: 8555



Все персональные страницы