Денис

Персональная страница 27995

Откуда: Россия RF Moscow
Контакты: 79266740362 Skype den427






Всем доброго времени суток друзья !

Давайте знакомиться, зовут меня Денис, 23 ноября 1978 года выпуска, родился и проживаю в г. Москве.

Жизнь до определенного момента проходила как у большинства, дет.сад, школа, спту, работа (плотником), армия ну и естественно опять работа. Работаю я сейчас до сих пор, но только дожидаясь пенсии а осталось до нее ни много ни мало 4 года ( иногда думаю а на хрен ее ждать... ))) ).

Как-то в один прекрасный день встретил я товарища, предложил он мне так сказать доп. заработок в компании " 3 Stars Project " , ознакомился, почитал отзывы и подумал а почему бы и не попробовать ну в общем с месяцок я там по отвечал на опросные листы и начались какие-то там проблемы с выплатами в компании. ( Это было первое знакомство заработка в интернете).

Вообщем стал я интересоваться проектами ( иногда думая что за 15 лет службы я имею, честно- ни хрена НИЧЕГО ).

Как-то в очередной день копаясь в инете попадается мне баннер с названием Give1 Get4 ( подари 1 получи 4 ). Ну что естественно зашел, почитал ха думаю бред как так подари 30000 р. незнакомцу ( это по крупному если ). E-мое дело то было вечером, вообщем лег спать... НО НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ПРОЕКТ не могу уснуть... На утро решился, зарегистрировался и отправил подарки на 30000 т.р. В течении недели собрал команду и ВНИМАНИЕ получил 120000 т.р. это был ШОК для меня !!! Понимаю трудно поверить, сам не верил ( теперь и вам понятно, почему я написал про 15 лет )

На мой взгляд и поиски это единственный проект который дает 300% дохода !!!

Если хоть чуточку зацепило вот вам мой совет !

СПЕШИТЬ НЕ НАДО, СОБЕРИТЕ СНАЧАЛА КОМАНДУ ИЗ 6 ЧЕЛОВЕК И КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ УВИДИТЕ ЧТО 4 ИЗ НИХ ДАРЯТ ПОДАРКИ ИМЕННО ВАМ,ТОГДА Я ДУМАЮ СОМНЕНИЯ ПРОПАДУТ.

Вообщем друзья мои решать только Вам и ни кому другому !!!

Все что зависит от меня, обучение и помощь гарантирую !!!

Всех благ, удачи во всем и до встречи в команде ))) !!!






Страница создана: 04.06.2013
Отредактирована: 04.06.2013
Количество просмотров: 1590