Виталий

Персональная страница 27952

Откуда: Россия Ярославская Ярославль
Контакты: skype mundshtukov81, тел. 89605373423


Благодарю вас, что зашли на страничку нашей компании!!!

Скорее всего, вы уже чувствуете, что это ВЕЛИЧАЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ всего человечества!
Я уверен, что информация ниже сможет изменить всю вашу дальнейшую жизнь. Остается только в это поверить, как когда-то в нее поверил я, и принять правильное решение!


Как пишет в своей книге мульмиллионер Роберт Кийосаки:"Сетевой маркетинг - это наиболее активно развивающаяся сегодня бизнес-модель во всем мире. Это проверенный временем вид деятельности. Все большее количество людей из года в год занимается этим бизнесом."
Я тоже горжусь, что занимаюсь именно сетевым маркетингом. Мне это очень нравится, поэтому не могу молчать и всегда готов рассказывать об этой уникальной возможности.

Как выбрать достойную сетевую компанию?

С каждым днем нам поступает все больше и больше предложений сетевого маркетинга, МЛМ-компаний, компаний сетевых продаж, всяких пирамид, матриц и тому подобных проектов. Самое главное - это не ошибиться в выборе. Для меня важными критериями выбора компании являются: насколько надежно и долгосрочно я могу развиваться с этим проектом и какой в компании есть инструмент, позволяющий достичь свою мечту и свою цель. И самое главное, какое вознаграждение компания будет выплачивать не столько мне, сколько моим партнерам: моим родственникам, друзьям и всем тем, кого я зову в этот бизнес. Потому что за них я несу ответственность, мне с ними работать и мне с ними жить дальше!
Сетевой бизнес - это уникальнейший бизнес, потому что только в этом бизнесе мы можем работать вместе с нашими друзьями, партнерами, кому мы передаем свои знания и необходимую информацию. Мы помогаем им, а они, в свою очередь, помогают нам. Я думаю, что многие из вас даже не осознают всех возможностей сетевого бизнеса. А это на самом делебольшой и серьезный бизнес, и к нему нужно относиться соответственно - СЕРЬЕЗНО! Без вашего участия и без ваших действий он строиться не будет!

Чем же отличается компания "Skinny Body Care" от других компаний сетевого маркетинга?


1. Это надежность, долгосрочность и перспективность компании.
2. Есть уникальный востребованный, недорогой продукт. Продукт в компании - это основа основ, это фундамент любого бизнеса. Если вам предлагают компании, где виртуальный продукт или вообще нет продукта знайте, что это обычные пирамиды, и они существуют недолго.
3. Компания молодая и динамично развивающаяся. Основана 20 января 2011 года, на рынок России вышла в декабре 2012 года. А это значит, бурный рост и развитие ещё только впереди!
4. За 2 года существования компании в ней успешно работают 165 стран мира.
5. Это единственная компания в мире, которая сделала революцию в маркетинг-плане. И нам повезло, что мы находимся здесь, в компании, где самый лучший и самый щедрыймаркетинг-план (70% от дохода компании идет на выплату дистрибьютерам). Такого не может предложить ни одна компания в мире!
6. Доступный вход в бизнес.
7. Мы не компания прямых продаж! Ничего продавать не нужно!
8. Очень комфортно продвигать продукт. В помощь каждому партнеру предоставляется более 20 инструментов для продвижения своего бизнеса на многих языках мира.
9. 8 видов дохода! Такого нет ни в какой другой компании сетевого маркетинга! Простые потребители продукта имеют возможность выйти на пассивный доход.

Наша компания для всех, но не все для нашей компании!

Сделайте всего два шага:

1. Бесплатно зарегистрируйтесь и познакомьтесь с компанией http://finish.SBCRussia.com
2. Присоединяйтесь к компании и получайте свои первые результаты!

Большинство людей на нашей планете хотят быть стройнее, выглядеть моложе и быть обеспеченными и финансово свободными!!! Помогите им в этом! Вы оказались в нужное время в нужном месте!!!

Компания "Skinny Body Care" - это решение 2 ГЛОБАЛЬНЫХ проблем человечества: как похудеть и как заработать!



Страница создана: 01.06.2013
Отредактирована: 01.06.2013
Количество просмотров: 1913