Надежда

Персональная страница 27867

Откуда: Россия Московская Чехов
Контакты: скайп rjpthju1991


Международный Хедж-фонд Extranet investment accumulative funf ( EIAF). Очень богатые люди инвестируют большую часть своего капитала в хедж фонды. Хедж-фонд, это частный инвестиционный фонд, показавший себя (по статистики 12 лет), как наиболее устойчивый в на мировом рынке в отношении доходность/риск.

Инвестиция в Хэдж фонд является не только надежной защитой капитала, но и большая стабильная прибыль.

Политика управления Хэдж-фонда EIAF взвешена и осторожна. Они не рискуют средствами инвестора на FOREX. Также они не вкладывают в долгосрочные фондовые обязательства.

Исследуя рынок, специалисты фонда пришли к выводу, что лучше всего вложиться в активы, связанные с сельским хозяйством, а также в рынок драгоценных металлов.

Главная идея компании в том, что население земного шара растет, и основной задачей человечества стала продовольственная база. Продукты питания всегда пользуются спросом.

Но участвовать в торгах на биржах Лондона и Нью-Йорка, могут только крупные инвесторы. Такими средствами средний потребитель не обладает. Хэдж-фонд EIAF, решили собрать средства небогатых людей, соединить денежную массу в крупный инвестиционный пай. Чем смог помочь дать доступ среднему человеку с любым достатком , к доходу от инвестиций в мировой экономике.



Страница создана: 26.05.2013
Отредактирована: 26.05.2013
Количество просмотров: 4105



Все персональные страницы