светлана

Персональная страница 27822

Откуда: казахстан западно-казахстанская уральск
Контакты: chigvinceva71@gmail.com


Здравствуйте уважаемый будущий партнер!
Хочу рассказать Вам про проект, в котором я уже полгода и с уверенностью скажу, что это один из самых стабильных и лучших, на сегодняшний день, проектов с долгосрочной перспективой работы. Возможность получать стипендию, пенсию, доход уже сейчас. Всем, кто ищет дополнительный стабильный заработок в Интернет, я предлагаю участие в ХЕДЖ-ФОНДЕ EXTRANET INVESTMENT.
"Во всем мире богатые и ультра-богатые люди инвестируют значительную часть своего капитала — до 85% по данным Global Alternatives — в хедж-фонды (hedge funds). Хедж-фонды это частные инвестиционные фонды, использующие самый широкий спектр стратегий и инструментов для торговли. На протяжении последних 12 лет хедж-фонды показывают наилучшие результаты по соотношению "доходность/риск" по сравнению с традиционными финансовыми инструментами. Инвестиции в хедж-фонды являются не только надежной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет...Давно не секрет, что инструменты международного инвестирования в Лондоне, Нью-Йорке, Чикаго и других биржах, приносящих значительные доходы, доступны лишь узкому кругу крупнейших мировых инвесторов. Например, чтобы открыть счет в Нью-Йорке, частному лицу необходимо иметь не менее 100 000 долларов США на балансе. Этого не могут позволить себе рядовые инвесторы. Возникла идея увеличить рабочую денежную массу на биржах за счет притока инвестиционных средств от слоев населения, не имеющих высоких доходов, но желающих зарабатывать на инвестициях в мировую экономику. Ресурс Хедж - фонда EIAF позволяет получать доступ к инвестиционному доходу персонам с любым уровнем достатка".(Выдержки с главной страницы сайта).
Как заставить деньги работать на Вас?
Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, продаж и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Ваше активное участие в проекте даст Вам возможность в течение 3-4 месяцев выйти на ежемесячный, постоянно растущий пассивный доход. Секрет успеха - долгосрочная дисциплина инвестора, а не риски или крупные суммы вложений. Командное построение бизнеса. В этом бизнесе нет последних, которые остаются ни с чем, все партнеры защищены Компанией.
Многие уже увидели в ХЕДЖ-ФОНДЕ надежность, перспективу и огромные возможности для достижения финансовой независимости. Гениальная идея компании, полное отсутствие риска, удобство оплаты и выплат, доступность для простых граждан делает Фонд накопительных инвестиций очень привлекательным и надежным.
Не теряйте времени и присоединяйтесь! Создавайте себе дополнительный доход уже сейчас и получите полную поддержку по ведению Вашего бизнеса!
Вся необходимая информация на моем сайте:
http://extranetinvestment.com/presentation/show/32719.html
Моя презентация:
http://magic-system.biz/mails_2/?user=gracefame
Ссылка для регистрации:
https://extranetinvestment.com/users/registration/gracefame.html
Прежде чем регистрироваться, свяжитесь со мной, для более правильной регистрации и дальнейших недоразумений, что-бы потом не исправлять ошибок.
CКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ в ХЕДЖ ФОНДЕ?
Все зависит от Ваших возможностей,от того,сколько инвестиционных мест (далее ИМ) Вы готовы оплачивать ежемесячно,так как повторюсь,что здесь главное это дисциплина платежей. Чем больше мест Вы оплачиваете,тем быстрее выходите на самоокупаемость,а затем на чистый доход.Возможно у кто-то может активно приглашать людей,тогда можно зайти в фонд оплачивая в месяц всего 7$ и построив свою структуру,получать прибыль с пяти уровней вниз.Но многие стремятся быстрее выйти на чистый доход и поэтому оплачивают сразу несколько ИМ.Но даже если Вы никого не пригласите,Вам все равно будет начисляться доход,напрямую зависящий от Ваших инвестиций!
Вот примерный расчет на 40 мест БЕЗ РЕФЕРАЛОВ, при 4,5% и правильном построении своей структуры (очень важный момент).
В первый месяц Вы вкладываете своих $280.
При 1-м начислении получите 50$ на все места - 17% от потраченных в этом месяце.С них Вы пока не сможете оплатить места, т.к. ни на одном месте не преодолен лимит $20 (повышает живучесть компании).
Далее снова вкладываете своих $280.
При 2-м начислении получите $101 - 34% от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений Вы сможете оплатить 13 мест = $91.
Поэтому в следующий раз Вы вкладываете уже своих $189.
При 3-м начислении получится $152 - 80% (!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений Вы сможете оплатить 17 мест = $119.
Затем вкладываете своих $161.
При 4-м начислении получите $202 - 125%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений Вы сможете оплатить 32 места = $224.
Потом вкладываете своих $56.
При 5-м начислении получите $253 - 451%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений Вы сможете оплатить 32 места = $224. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 31 место = $217.
Потом вкладываете своих $63.
При 6-м начислении получите $304 - 482%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений Вы сможете оплатить все места и уже ВЫВЕСТИ $118.
Дальше вы уже ничего не вкладываете из своего кармана,а оплачиваете свои ИМ с дохода.
Со следующих начислений вы будете оплачивать свои места и выводить по $75, $125, $176 и т.д.
А представьте,что у Вас получиться кого-нибудь пригласить за это время (а я в этом уверена,так как люди в проект идут охотно)или к Вам придут люди переливом от спонсора,то на доход Вы выйдете в разы быстрее.
Так-же хочу добавить,что в проекте существует программа"Безвозвратный кредит" под залог будущих накоплений,которой можно воспользоваться после полугода дисциплинированного участия в проекте.Сумма кредита напрямую зависит от Вашего дохода.
Более полную информацию Вы можете получить,посмотрев мою презентацию на сайте:
http://extranetinvestment.com/presentation/show/32719.html
Возникли вопросы? Задавайте!
Нужна дополнительная информация? Практическую помощь гарантирую!



Страница создана: 23.05.2013
Отредактирована: 24.05.2013
Количество просмотров: 2325



Все персональные страницы