максим

Персональная страница 27759

Откуда: россия тюменская ишим
Контакты: скайп max221180


Casertex Communications Ltd. это – онлайн компания, которая работает в нескольких сферах деятельности. Компания Casertex была основана в 1978 году в Италии, в 1996 году компания стала работать как мобильный оператор, проект PubliCel был запущен в 1998 году и начинала свой бизнес в таких направлениях как: реклама и пиар – маркетинг. Компания работала до Ноября 2009 года офлайн. И в 2009 году компания зарегистрировалась как онлайн компания в Бразилии, что позволило ей расширять свой бизнес по всему миру! Президент компании имеет огромный многолетний опытом работы в таких сферах как реклама и пиар – маркетинг, с помощью устоявшихся методов работы.

Компания PubliCel — это дочернее предприятие компании Casertex, и основана она была в 1998 году, которая помогает в развитие бизнеса непосредственно через все виды рассылки. Эта дочка была создана для того чтобы развивать деятельность компании в сфере рекламы и пиар — маркетинга используя новые методы рекламы.

PubliCel является сетевой компанией и дает возможность зарабатывать:
Мы получаем деньги за входящие SMS с рекламой
Размещение банеров на своей страничке в фейсбуке
просмотр рекламных видеороликов в своем BackOffice PubliCel
И самое главное мы получаем пассивный доход от партнеров которых мы пригласим в проект, до 5 линии.

Гарантирую информационную поддержку, есть командный чат.
Заработок идет от рекламодателей

в первый месяц заработал 4,5тр никого неприглашая а это большая фишка а если приглашать то выхлоп будет огромный.

Сама регистрация и заполнение анкеты -отнестись к этому моменту надо очень серьезно и внимательно, не торопясь заполнять все , все окошки на английской клавиатуре и прежде чем регистрироваться желательно выйти ко мне в Скайп ,что бы не совершить ошибок.

ссылка для регистрации www.publicel.net/lifter221



Страница создана: 20.05.2013
Отредактирована: 20.05.2013
Количество просмотров: 1902