Игорь Жуков

Персональная страница 27743

Откуда: Россия Ростовская область г.Пролетарск
Контакты: ящик Jagur1987@mail.ru; Вконтакте http://vk.com/id112598049? группа http://vk.com/public54097691


Работа в интернете! Создание товаропроводящих сетей(сетевой маркетинг).

В первый же месяц можно заработать 1000$ и больше. Американская компания Forever Freedom International уже сем лет на мировом рынке! Но в странах СНГ, продукция компании появилась, только в 2011 году. В компании есть продукция для здоровья, для дома, косметика, но мы делаем акцент на продукции для автомобилей(точнее для топливной системы). Эта продукция очень актуальна на сегодняшний, так как в странах СНГ очень низкое качество топлива. Продукция не имеет ничего общего с хорошо известными химическими-агрессивными присадками, которые отрицательно влияют на двигатель автомобиля. Продукт помогает обезопасить ваш автомобиль от не качественного топлива, и снизить его расход, т.к. продукт является биокатализатором горения топлива. Топливо сгорает не на 60-75%, а на 95-98%. В разы снижается
СО автомобиля, что положительно отражается на экологии окружающей среды(особенно в крупных городах нашей родины). Помимо всех преимуществ продукта, в этом деле можно хорошо зарабатывать. Для этого нужно заключить контракт с компанией, и стать официальным дистребьютером. Таким образом, строя свою диллерскую сеть, и тем самым создавая товарооборот компании, вы получаете процент от этого товарооборота. Компания имеет очень щедрый маркетинг план для своих партнеров. За пол года можно спокойно выйти на доход 1000$ в неделю минимум. Работа не требует постоянного присутствия в интернете. Можно совмещать со своей основной работой, и тем самым иметь очень неплохой дополнительный доход. Работать могут все, и девушки, и парни, и пожилые люди, и даже школьники, потому что не обязательно разбираться в автомобилях. Достаточно быть умным, амбициозным и вежливым человеком. Так как работа проходит на 100% в интернете, то на нашем сайте два раза в день всю неделю, кроме воскресенья, проходят бесплатные онлайн-презентации, на которых самые успешные люди нашего бизнеса рассказывают подробно, что это за продукт и сколько на этом можно заработать. Видео примерно 30-40 минут. После видео люди принимают решение, или войти в бизнес, или нет. если вы откажетесь ничего страшного, жизнь длинная найдете что нибудь еще.

http://jagur.prav.ws
перейдите по ссылке, там будет пятиминутное видео. Смотреть его не обязательно, но если есть желание конечно посмотрите. Дальше нажмите кнопку "ПРОЙТИ ТЕСТ-ДРАЙВ". Дальше нужно будет пройти маленькую регистрацию, эти данные нужны будут в дальнейшем если вы решите с нами сотрудничать. Вам будет дан временный логин и пароль, сохраните его! Таким образом вы попадете на сайт ПРАВ ТВ. Там будет расписание тест-драйвов(онлайн-презентаций)!)))) Надеемся, что вы примете правильное решение)))). Если вы решите сотрудничать, по всем вопросам пишите на страницу Вконтакте, или на почтовый ящик))))



Страница создана: 19.05.2013
Отредактирована: 14.07.2013
Количество просмотров: 3314