Святослав Юрьевич Макеев

Персональная страница 27694

Откуда: Украина Харьков
Контакты: Мой Skype: sviatoslav2011, Телефон: +38(095)6149264, +38(093)5344028, +38(096)8495891


CROWD1 — самая быстрорастущая онлайн-компания в мире
У каждого бизнес-проекта есть цель,которую необходимо достигнуть для получения прибыли.
Мы двигаем игровую индустрию в области онлайн-игр
Презентация:
https://www.youtube.com/watch?v=p8nGyElQg1g
Как известно,игры присутствуют в жизни человека с раннего детства, просто с возрастом они становятся серьезнее.
Регистрация:
https://crowd1.com/signup/sviatoslav2011
CROWD1 — партнерская программа для продвижения компьютерных и мобильных игр. Мы приводим клиента на игровые платформы партнеров, на которых размещены тысячи игр любой тематики и жанра — получаем вознаграждение за финансовые операции клиентов (покупка игр, платежи внутри игр за уровни и улучшения, прочие действия).
Почему бы на этом не заработать?
Действительно, почему бы и нет? Поскольку спрос на игры очень высок и продолжает расти, то вложение в данную индустрию можно назвать беспроигрышной
https://youtu.be/qgV3rsH08t4
CROWD1 - это команда профессионалов, которые грамотно распределяют ресурсы,позволяя заработать другим людям,например тебе.
После регистрации Вам будут доступны следующие пакеты акций:
White - Белый пакет 8118 р. (99 евро)
Black - Чёрный пакет 24518 р. (299 евро)
Gold - Золотой пакет 65518 р. (799 евро)
Platinum - Титановый пакет 204918 р. (2499 евро)
Акция!
БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ - для всех новых и участников Crowd1!
Акция Epic, которая дает вам БЕСПЛАТНОЕ обновление при покупке или обновлении пакета Crowd1, начинается 26 августа, 12:00 CET, и будет действовать до декабря 2020 г.
Когда вы присоединитесь к Crowd1 на любом уровне, мы обновим вас БЕСПЛАТНО!
Если вы уже участником Crowd1 и делаете обновление, мы БЕСПЛАТНО перейдем на следующий уровень!
CROWD1 - это легальная,международная, Шведская компания, которая изменила мир в лучшую сторону! Это самая быстрорастущая компания в мире Crowd1 не имеет своих продуктов, но имеет уникальную платформу, на которую просятся очень много компаний для их раскрутки. На данный момент в Crowd1 два направления, связанные с игровым бизнесом и интернет-развлечениями.Вы можете приобрести доли (акции) компании AffilGO и Miggster, которые будут приносить вам прибыль от деятельности этих компаний. Учитывая сложившуюся ситуацию в мире, бизнес с Crowd1 менее рискованный и безопасный с минимальными вложениями, но с максимальными возможностями!!!
За несколько месяцев компании поверили и стали ее акционерами более 11 миллионов человек
Приступим к работе?
✅ИТАК обо всем поподробнее:
1. Минимальная РАЗОВАЯ инвестиция 100 евро. Эти деньги не сгорают, на ваш Пакет начисляются доли прибыли и вы получаете ДИВИДЕНДЫ от 10 до 30% от текущей стоимости ваших Сrowd1 rewards долей прибыли, которые выплачиваются один раз в квартал.
2. Нет ежемесячных (годовых и т.п.) обязательных абонентских оплат или закупок, «подтверждения активности». Это онлайн цифровая Компания. И доход идёт не от закупки товаров, а от компаний, заинтересованных в такой широкой целевой аудитории, которая и собрана на платформе CROWD1.
3. Здесь всё в одном месте: дивиденды для пассивных партнеров на «долгосрок», которые просто приобрели обучающие пакеты + один из лучших маркетинг-планов в сфере МЛМ-индустрии для активных партнеров + всемирная краудфандинговая платформа, на старте уже соединившая интересы простых людей, площадок игровой онлайн-индустрии, туристической индустрии и их потребность в рекламном продвижении (через массовость аудитории CROWD1, нас уже более 11,5 млн участников).
4. ВСЕ участники будут в плюсе, меньше или больше, раньше или позже (когда компания капитализируется и выйдет на биржу). активные партнеры уже получают доход.
5. Щедрый маркетинг план позволяет активным людям добиться финансовой независимости, уйти от долгов перед банками –от должника в рублевые миллионеры! Есть статегия сделать это за 2-3 месяца.
6. Заработок: 20% идет в Сrowd1 rewards доли прибыли, которые через 3-4 года станут акциями на мировых биржах, с выплатой дивидентов их владельцам и 80% идет на баланс, который можно вывести на свою карту. Причем с 25.09 компания перешла на криптовалюту, а это еще один плюс в копилку .
7. Апгрейды вплоть до максимального обучающего Пакета Титан Про — можно сделать из заработанных средств. Тем самым увеличить глубину и размеры заработка от максимального количества линий партнеров.
8. Пригласив 20 человек (партнеров, участников платформы) в первую линию, вы получаете максимумальный бонус от общего потока новых партнеров по всему миру, зарегистрировавшихся после вас. А также возможность максимального Командного (карьерного) Бонуса.
9. Сейчас второй год с момента запуска Компании. Самое начало. Огромный потенциал, неохваченный рынок стран СНГ. Миллионы партнеров могут стать частью Вашей Команды и Вашего Успеха.
10. Кто во главе? — Публичные люди, достойные доверия. Генеральный директор уже поднял более 200 компаний с нуля, а три из них вывел на международные биржи.
11. Легальность?- Да, несомненно. Регистрация: Евросоюз, Испания. CROWD1 — легальная международная компания из Швеции, имеет испанскую юрисдикцию и является глобальной частью ImpactCrowdTechnology SL (ICT) — компании, основанной в Европейском Союзе.
Бесплатная регистрация для самостоятельных
https://crowd1.com/signup/sviatoslav2011
После чего, для активации кабинета связаться со мной. Ватсап , Viber (Life): +380968495891; Kyivstar: 38096849589
WhatsApp (MTS): 380956149264
👥 ☎ Skype: sviatoslav2011



Страница создана: 16.05.2013
Отредактирована: 02.10.2020
Количество просмотров: 1511



Все персональные страницы