Роман Климов

Персональная страница 27658

Откуда: Россия Улан-Удэ
Контакты: 79111111111 Skype: romik78546


КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ KYANI KYNECT KYANIKYNECT



Здравствуйте, дорогой друг
Меня зовут Роман и я являюсь независимым дистрибъютором концерна Kyani. В бизнес Kyani я вступил в апреле 2013 года. Меня пригласил мой давнишний знакомый и партнер по другой компании. Позвонил мне по скайпу и рассказал о прекрасной возможности улучшив здоровье, еще и заработать.

После разговора со своим будущим спонсором я начал изучать компанию. В первую очередь я заглянул на сайт DSA(Ассоциация прямых продаж) и был приятно удивлен, увидев там эмблему бренда Kyani. Ссылка http://tinyurl.com/molp7u

Второй сайт который я посетил был bbb.org И на этом сайте я увидел что бизнес Kyani аккредитован,и ему присвоен самый высший ранг A+. Т.е. это ранг доверия,надежности и стабильности. Ссылка http://tinyurl.com/c8zhtlm

В принципе, мне достаточно того что концерн Kyani присутствует на этих двух сайтах чтобы убедится в чистоте бизнеса и заботе о своих партнерах и дистрибъюторах.

Просмотрев презентации о компании и изучив маркетинг план я решил вступить в этот бизнес.

Что мне понравилось в компании Kyani:

1. Продукция
В компании всего 3 вида продуктов которые концерн поставляет на рынок.
Это Kyani Sunrise (сок богатый антиоксидантами на основе ягод дикой черники из Аляски), Kyani Sunset (касулы обогащенные витамином Е и жирными кислотами омега 3), Kyani NitroFX (капли содержащие вещества, которые спосбствуют выработке монооксида азота в нашем организме).

Также есть Kyani NitroXtreme (это обогащенная форма NitroFX)

2. Маркетинг
Маркетинг в компании простой для понимания. Это не бинар и не классика. Здесь Вы получаете от всего товарооборота Вашей структуры с самого низа. Никаких условий построения числа структур, блокад,
незачета товарооборота и урезаний. Маркетинг фокусируется только на товарооборот, а не на уровни или структуры.

3. Kyani Kynect
Планшет Kyani Kynect - это революционный бизнес инструмент в МЛМ, которым сможет пользоваться каждый дистрибъютор Kyani для развития своего бизнеса. Рекламировать продукты, приглашать клиентов и новых партнеров, проводить онлайн презентации, обучаться и многое многое другое. Kyani Kynect запускается в июне. Благодаря этому инструменту концерн Kyani, ожидает выйти на оборот 15 000 000 000 долларов к 2015 году. Да, да Вы прочитали правильно - пятнадцать миллиардов долларов к 2015 году, тем самым встать на лидирующие позиции по оборотам среди всех сетевых компаний. В 2013 году оборот компании составил 300 000 000 долларов. Представьте, сколько новых партнеров присоединится до 2015 года. И эти люди могут быть в ВАШЕЙ команде.
Что это означает для нашего Бизнеса?
Фактически новый Партнёр, может купить себе планшет в компании Kyäni!
А вот шикарный продукт и великолепный Бизнес, достанутся ему в подарок!
Мы видим то, что Ценность получаемых продуктов гораздо Выше, нежели их Цена!
И это сенсация на рынке!
Kyäni – делает этот революционный шаг только с одной долгосрочной целью, стать Лидирующей Компанией в своем сегменте!
С появлением Планшета в Ваш Бизнес придет огромное количество людей!
Но действовать нужно сейчас!!!
Вы должны быть готовы!!!
Через 40 дней у Вас уже должна быть структура!!!

И тогда Ваши ранги, чеки резко взлетят вверх!
Вы перейдете на новый уровень качества жизни!
Вы будете очень близки к тому, что компания Kyäni будет обеспечивать Вас резидуальным доходом до конца жизни! Вы сможете передать этот Бизнес по наследству!

4. Стартовое время
Сейчас собирается "первая золотая сотня" партнеров России и Казахстана и Украины.
Доход идет со всей структуры, без ограничений в глубину и по всему миру. Карьера строится очень быстро, соответственно и заработки здесь отличные.
Поэтому я и предлагаю Вам этот уникальный шанс - быть реально в числе первых!

Вот такие основные плюсы я выделил для себя.
Есть еще один интересный момент. Директорм концерна Kyani является Майкл Бреширс, который до настоящей должности, возглавлял DSA (Ассоциацию Прямых Продаж). Я думаю, такая птица знает куда присесть. :)

В компании проходят съезды(events). Как общего масштаба, так и для различных статусов. Вот видео одного из последних съездов

LAS-VEGAS 2013




Дорогой друг, вливайся в дружную команду Kyaniteam! Сейчас отличное время для молниеносного старта. Скоро о нашей команде заговорит мир. Сейчас очень много различных проектов и компаний в сети, но большинство из них как приходят так и уходят. Мы же пришли сюда навсегда!

Моя страничка Kyani

Чтобы посмотреть расширенную информацию о концерне Kyani, я приглашаю Вас посетить наш командный сайт

Такие сайты получают все партнеры нашей команды

По всем вопросам обращайтесь в Skype: romik-pomik1
E
Буду очень рад ответить на Ваши вопросы


ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!



Страница создана: 13.05.2013
Отредактирована: 19.09.2019
Количество просмотров: 4176



Все персональные страницы