inna

Персональная страница 27656

Откуда: Россия Kaliningrad region Neman
Контакты: http://vk.com/id46524011 , скайп - innessakissa


приветствую вас дорогие друзья"! хочу вам рассказать немного о себе! Мне 21 год- в свои годы я уже финансово независимый человек! Официально я не работаю уже год ! В месяц я получаю более 80000 тыс и не о чём не жалею! Чего желаю и вам! главное стремиться к этому!


Именно сейчас надо регистрироваться в компанию Stiforp и вот на то 5 причин:

1. Компания предоставляет отличные онлайн инструменты для раскрутки Вашего бизнеса по очень доступной цене.

2. Рассказывая об этих эффективных инструментах своим партнерам, Вы можете зарабатывать дополнительный доход, для некоторых он может быть даже выше чем в основной компании.

3. Оплата за услуги компании осуществляется при помощи кредитной или дебитной карты. Никаких обменных пунктов, никаких виртуальных валют.

4. Выплаты бонусов на специальную дебитную карту MasterCard, которую высылает компания на Ваш почтовый адрес. Выплаты только живыми деньгами в твердой американской валюте.

5. Пожалуй, самая главная причина. Зарегистрировавшись сейчас Вы получаете возможность поучаствовать в распределении 1% годовой прибыли компании.


http://ctepan25.stiforptour.com

Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться по опции 2 за 150 долларов или по опции 3 за 200 долларов. Тем самым Вы получаете отменные инструменты для Вашего бизнеса на целый год (годовая подписка). Кроме того, в первые 14 дней после Вашей платной регистрации, Вам необходимо пригласить в компанию 3-х своих партнеров на любой платный статус.

И это ВСЕ!!! Вы участвуете в распределении 1% годовой прибыли компании. Этот пул начал наполняться с января 2013 года и компания хочет поделиться с Вами своей прибылью.

У компании Stiforp нет долгов. Это надежный бизнес и верный помощник Вашему бизнесу.

Не ждите. Начните подымать свой бизнес на новый уровень прямо сейчас.



Страница создана: 13.05.2013
Отредактирована: 13.05.2013
Количество просмотров: 1724



Все персональные страницы