Лара

Персональная страница 27604

Откуда: Украина Хмельницкая Хмельницкий
Контакты: Skype: l.sevila


Компания мирового уровня Casertex - Publicel.

Компания Casertex Communications Ltd была основана 36 лет назад в Италии, в 1996 году компания стала работать как мобильный оператор, проект PubliCel был запущен в 1998 году, и начинала свой бизнес в таких направлениях как: реклама и пиар – маркетинг. Компания работала до Ноября 2009 года офлайн. А в Ноябре 2009 года компания CASERTEX была официально открыта как онлайн компания, с офисом в Бразилии. И начала работать в таких странах как Бразилии, Португалия, Испания, Италия, Венесуэла, Колумбия и другие страны, преимущественно Португало и Испано язычные. А с приходом новых технологий общения, таких как 3G и 4G и системы воип, стало возможным расширить бизнес на весь мир. И в сентябре 2012 года Компания Casertex вышла на международный рынок, а с января 2013 вышла на рынок СНГ.

Sergio Casto -- основатель и Президент Компании Casertex Communications Ltd , с многолетним опытом работы на поприще рекламы и пиар -- маркетинга. И один из первых в мире, кто понял и применил новейшие технологии в индустрии рекламного бизнеса! Что позволили компании успешно работать и развиваться в этом направлении на 5 миллиардном рынке.

Бизнес модель компании позволяет абсолютно каждому человеку на планете начать свой перспективный бизнес вместе с компанией, а также даёт возможность зарабатывать на рекламе, пользоваться международной мобильной безроуминговой связью. Что даёт возможность вести свой онлайн бизнес непосредственно со своего компьютера, планшета или смартфона! Онлайн кабинет предоставляется абсолютно бесплатно!!!

Trader – серьёзный бизнес для серьёзных людей!
Становитесь Трейдером Компании "Casertex Communication ltd". Абсолютно бесплатно!
https://www.casertex.com/sevila
Вы сможете регистрировать и представлять Компании/Клиентов из Вашего региона желающих использовать наши реламные системы (PubliSMS, PubliShare, PubliVideo и т.п.). Сразу получаете 20% комиссионных на счет без вычетов и возможность их использования в любое время без каких бы то ни было ограничений. Вы можете построить сеть Трейдеров и иметь доходы с их заработков. Все очень интересно!

"Casertex Communications ltd" предоставит Вам абсолютно БЕСПЛАТНО все необходимое для работы:

а) Профессиональный Офис;
б) Контракт Коммерческого Представителя;
в) Конференц - зал онлайн;
г) Демонстрационный материал для Клиентов;
д) Полный Курс Обучения;
г) Полная Техническая Поддержка.

https://www.casertex.com/sevila

Клиент - отдел для рекламодателей. Теперь ваша реклама будет работать на 120%. Уважаемые Дамы и Господа! Если вы рекламодатель, производитель, имеете фирму, компанию, личный бизнес, продаете товар, предоставляете услуги - только для Вас уникальное предложение 21 века. Инструменты для размещения рекламы - от компании CASERTEX. Аналогов нет! Станьте клиентом и ВАША реклама будет работать на 120%. Заявите о себе в Интернете за небольшие деньги. ВЫ получите возможность использовать наши рекламные системы (PubliSMS, PubliShare, PubliVideo и т.п.), управлять всеми услугами непосредственно со своего бэк-офиса, который вы получите совершенно бесплатно. А также сможете возвращать до 30% вложенных в рекламу средств. Такого выгодного предложения вам не сделает ни одна рекламная компания в мире.

А так же регистрируйтесь БЕСПЛАТНО в соц.сети Publicel - Casertex и получайте доход от полученной рекламы и мобильной связи.

" Удаленная независимая работа PubliCel.net" : http://www.publicel.net/sevila

С 2008 года PubliCel.net является первым Большим Сообществом в мире, в котором все Партнеры зарабатывают. Это первая служба УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ в мире, где все зарегистрированные могут открыть свой собственный бизнес БЕСПЛАТНО в тесном сотрудничестве с Компанией "Casertex Communication ltd" и зарабатывать, не выходя из дома.
Становитесь нашим Партнером, зарегистрировавшись на сайте PubliCel.net и у Вас будет собственная Компания совершенно бесплатно. Без затрат на регистрацию, обязательств по покупкам и/ или продаже!
При регистрации необходимо заполнить все поля и введите следующую документацию:
- Копия Налогового кода
- Копия удостоверения личности или паспорта
- Подтверждение адреса ( счет за коммунальные услуги или банковский счет )
- Членство контракт, подписанный
Как только это будет сделано, вы можете пригласить столько людей, сколько вы хотите без ограничений в количестве и времени и во всем мире и тем больше вы зарабатываете :
1) Получаете 2? за каждых 10 новых активных партнеров в 1-й линии;
2) Получаете 100 SMS за каждых 50 новых активных партнеров в Вашей 1-й линии;
3 ) Получаете 0.30? за каждый наш рекламный баннер, который будет размещен на Вашей страничке в Facebook;
4) Получаете 0.50? за каждую просмотренную Вами видеорекламу и 0.30? за видео, которым Вы поделились на Вашей страничке в Facebook ;
5 ) Получаете 0.022? за каждое рекламное SMS, которое Вы получаете на свой мобильный телефон, плюс комиссии до 4-го уровня.
6) Вы будете зарабатывать 10% от всех покупок, сделанных людьми, которых Вы пригласили (партнерами). Вы также будете получать 3%, 2 % и 1% за покупки и выигрыши на аукционах, выигранных Вашими партнерами до 4-го уровня ;
7) Вы получите ? 1,415.00 ежемесячно в течение 20 лет, если Вы сможете построить собственную сеть, как разъясняется в нашем слайде.
Незамедлительно откройте для себя эту прекрасную возможность и начинайте удаленно работать и зарабатывать с системами, которые предлагает PubliCel.net. Все абсолютно БЕСПЛАТНО!

http://www.publicel.net/sevila

Настало время действовать и быть в числе первых людей на планете, которые присоединились к этому бизнесу!!!

Регистрация в Компанию только латиницей!!!

Узнать больше о возможностях партнерства ВЫ можете на сайте https://www.casertex.com/sevila и связавшись с нами через Skype: l.sevila или отправив письмо на e-mail: l.sevila4@gmail.com .

Обучение и поддержка!



Страница создана: 10.05.2013
Отредактирована: 13.12.2013
Количество просмотров: 5700



Все персональные страницы