Татьяна

Персональная страница 27535

Откуда: Россия Московская обл Подольск
Контакты: 79689296388


Компания "ЛОТОС" - молодая, успешная компания на российском рынке.

Миссия компании - предоставить возможность всем желающим раскрыть свой деловой и творческий потенциал, обрести индивидуальность, повысить уровень благосостояния и создать прочное независимое будущее. Меняясь к лучшему, мы изменяем мир вокруг нас!

ПОЧЕМУ "ЛОТОС"?

Издревле цветок ЛОТОСА считается священным растением. Произрастая в водной стихии, он являет собой символ чистоты, совершенства, красоты, новых идей и постоянного творческого поиска. Все эти качества так присущи человеку, который в разные годы свой жизни не перестает искать, удивляться, делать открытия. Поэтому в центре внимания деятельности компании стоит ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ.


ЛОТОС – ЭТО ВАШИ

безграничные возможности
мотивация для достижения успеха
лучшие товары
карьерный рост
стабильность и уверенность в завтрашнем дне
круг единомышленников

Одна из важнейших задач, которую ставит перед собой сетевая компания "ЛОТОС" – предоставление своим дистрибьюторам уникальной возможности по использованию и распространению эксклюзивных товаров европейских и российских брендов: линейки товаров HouseHold (товары для дома) и товаров индустрии Wellness (товары для красоты и здоровья).

Другая наша задача – поднять российский MLM-бизнес на высокий уровень, поставить наравне, а затем и вознести его выше мировых компаний сетевого бизнеса



Страница создана: 06.05.2013
Отредактирована: 06.05.2013
Количество просмотров: 4935