Сергей

Персональная страница 27443

Откуда: Украина Одесская Ильичевск
Контакты: +380636225049


Всем доброго и изобильного дня!

Успех и процветание - это, в первую очередь, решение, которое принято вовремя! Я – Менеджер компании "Talk Fusion", хочу представить Вам уникальный инструмент, который может стать личным рекламным агентом с максимальным КПД и минимальными вложениями, выполняя при этом функции целого отдела по продажам.

Каждый человек, достигший серьезных результатов в построении своего бизнеса, понимает, что сегодня Интернет и email-рассылки – самый быстрый путь передачи информации своим партнерам и клиентам.
Доказано, что формат видео продает в 82 раза лучше, чем текстовой формат.

Многие компании недооценивают офлайн-методы сбора email-адресов. И зря: с их помощью база может пополниться тысячами актуальных клиентов. Видео-визитка упрощает процесс подписки на рассылку от вашей компании.

В робот встроены автоматически активные ссылки в визитке на Ваш сайт, на Ваш e-mail. Ваши клиенты вовремя будут информированы об акциях, скидках и новых предложениях, а Ваш исходящий поток рекламы – это Ваш входящий поток, Ваша прибыль!

Рекламным роботом легко управлять, он работает и днем и ночью, конвертируя случайных клиентов в постоянные и принося Вам деньги.

Сократите расходы на поездки, обучение персонала, проведение семинаров.



Страница создана: 29.04.2013
Отредактирована: 29.04.2013
Количество просмотров: 1580