Илья

Персональная страница 27386

Откуда: Россия Липецкая Липецк
Контакты: +79158575733; Skype: ilija.lip


Мощнейшие "сетевики" нашей необъятной Родины, с более чем 20 летним стажем работы в МЛМ бизнесе, создали Российский проект который обещает составить конкуренцию на Рынке РФ и СНГ таким гигантам сетевого бизнеса как Amway, Oriflame и другим. Проект Рублик запустился 1,5 месяца назад и довольно уверенно набирает свою аудиторию. На сегодняшний день только-только формируется партнерская сеть и сейчас у каждого есть возможность оказаться владельцем собственной крупной структуры, которая в дальнейшем будет приносить огромный доход тому кто пожелает это сделать. Лучшего времени для входа в компанию нет и в дальнейшем не будет. Уверен, что те кто вошел в Крупные МЛМ-компании в самом начале, имеют сейчас внушительный резидуальный (пассивный) доход. Так вот на данном этапе развития компании, входной билет составляет всего лишь 500 рублей!!! Хочу отметить что Вы делаете не просто взнос, на эти деньги Вы получаете несколько полезных программ для продвижения Вашего бизнеса, стоимость которых в сети на порядок больше Вашего взноса. Плюс к программам Вы получаете доступ к обучающим материалам. Выгодно, не так-ли? Построение партнерской сети происходит сейчас посредством шахматного маркетинга и в дальнейшем абсолютно все участники проекта, будь они активными участниками или не очень, смогут пользоваться привилегиями партнера компании в рамках своего первоначального взноса. Доход от товарооборота компании будет делиться между партнерами на все 100%, такого не делал еще никто. Возникает резонный вопрос, на чем же зарабатывают организаторы? Организаторы зарабатывают на производстве продукта, и всю розничную наценку будут делить между участниками. У компании есть все шансы на успех, потому как на сегодняшний день в бизнес входят довольно мощные "сетевики", имеющие огромные структуры в сторонних МЛМ - проектах. Приглашаю Вас в этот замечательный проект и надеюсь, что сегодня Вы примете правильное решение и начнете строить Ваше светлое будущее, в котором не будет бедности и горя, а Ваше окружение будет состоять только из любящих и преданных Вам людей!

P.S.
И всегда помните дорогой друг, что заработать можно во многих проекта, главное попасть в активную команду, к активному лидеру, который, даже если у Вас что-то не получается - всегда поможет Вам!!!


В любое время вы можете спросить у меня ilija.lip@ya.ru то, что вам не понятно, или вызывает сомнения, или вы просто не воспринимаете что-то в моем сообщении. Я такой же, как и вы.
Кроме того, мы можем устроить видеоконференцию по Skype (ilija.lip), или видео встречу на Google+ Hangouts если у вас почта gmail.com.




Страница создана: 25.04.2013
Отредактирована: 25.04.2013
Количество просмотров: 2054