Мила

Персональная страница 27358

Откуда: Россия, СНГ, Европа Вся Россия, Европа, Азия Москва
Контакты: +7 926 403 44 83


Корпорация биотехнологического развития "IPAR" - многопрофильная корпорация, которая занимается научными исследованиями, производством товаров, торговлей, благотворительностью.

Корпорация "IPAR" быласоздана в марте 2001 года. Головной офис и производственная база корпорации находится в городе Урумчи, в Свободной Зоне Новой Техники и Высоких Технологий СУАР, где работают специалисты, выпускники зарубежных вузов. Учредители и сотрудники компании авторитетные доктора наук, опытные научные сотрудники и специалисты, получившие высшее образование и ученые степени и Германии, Японии, Америке и в других странаx. Это первая компания, основанная молодыми уйгурскими учеными, которые смогли соединить в своей работе последние достижения науки, техники и технологии Запада с древнейшими традициями Востока.

Корпорация "IPAR" взяла на себя миссию - познакомить мир с бесценным наследием и секретами древнеуйгурской народной медицины.

Деятельность компании базируется на исследованиях уйгурской медицины, изучении сохранившихся народных рецептов и соединении их с современными биотехнологиями для производства высокоэффективных лекарственных препаратов. Звоните- мы Вам поможем обрести здоровье!!!

Звоните- мы Вам поможем обрести здоровье!!! В компании широко представлена линейка препаратов для женщин. КУН ЧЕЧАК - биологически активные вагинальные травяные таблетки, в состав которых входит 140 трав. Они помогут при гинекологических заболеваниях, излечивают все воспалительные процессы, эрозию шейки матки и воспаление придатков матки и яичников. Лечение и профилактика кисты, миомы, мастопатии, мужского и женского бесплодия, геморроя, циститов. Нормализуют менструальные циклы и отодвигают приближение климакса. Их используют при лечении молочницы и кандидоза, они сужают гладкую мускулатуру влагалища, восстанавливают энергию ИНЬ в организме, очищают свадхистхана чакру и запускают ее. Способствуют спокойному психоэмоциональному фону, заменяют гормонотерапию. Для людей исцеление, а для тех, кто хочет заработать - дополнительный доход. Звоните, расскажу маркетинг и объясню, как зарегистрироваться.







Из первых уст о компании и препаратах:

Айдарова Буумарзия,
49 лет,
частный предприниматель
В компании "IPAR" я работаю семь месяцев, дистрибьютор IIстепени. Я пришла сюда по состоянию здоровья. Пропив продукцию Компании "IPAR" избавилась от климакса, вылечила больные почки, печень, нормализовала давление.
Я пропила: Ай Чечак, Ахрази Рейхи, Экстракт лука, Хуш Мэйда, Розовое масло.
Выражаю огромную благодарность компании.

Амангельдиев Даниель Мирбекович,
9 февраля 2009 г.
У Даниеля на третьем месяце обнаружили внутричерепное давление. Неоднократно об­ращались к врачам, но никакого результата не было. После приема Биокальция Компании "IPAR" мы вылечились. Получили отличные результаты, стали расти волосы, вытянулись в росте. Большое спасибо Компании "IPAR" за такую изумительную продукцию.

Ботоканова Нурила Топчиевна,
56 лет,
учительница
Работаю в Компании "IPAR" 2.5 года. Я попала в компанию с диагнозом: миома матки больших размеров. Врачи рекомендовали операцию, ампутацию матки, конечно, я боялась. Благодаря продукции нашей компании в течение 4-х месяцев я выздоровела, без операции рассосалась миома. В настоящее время у меня большая команда, очень много людей получили результаты по здоровью, и заимели финансовую независимость.
Маркетинг - план Компании "IPAR", абсолютно каждому человеку предоставляет возможность поправить здоровье и финансовую независимость.
Спасибо нашему президенту Компании "IPAR", доктору медицины Абдулхаким Мухаммад Имину, за предоставленную возможность и создание условий для работы, за шикарный офис в центре города Бишкек.
Сегодня открыт офис и в Москве! Для всех, кто желает обрести здоровье, а также для тех, кто хочет здесь построить бизнес!!!!
Звоните, проконсультирую, расскажу маркетинг и объясню, как пройти регистрацию.
С уважением, Мила, т. +7 926 403 44 83.



Страница создана: 24.04.2013
Отредактирована: 26.06.2013
Количество просмотров: 6065