Татьяна

Персональная страница 27330

Откуда: Россия Алтайский край Соколово
Контакты: +79237919017


Добро пожаловать в iWowWe-компанию видео технологий!
СЕГОДНЯ: -
Видео-почта бесплатно!!! Видео письмо на любую тему, с любым готовым или снятом Вами видео. Поздравительное, личное, деловое. Своим друзьям, коллегам, близким, любимым и совершенно БЕСПЛАТНО!!!
Вы будете иметь возможность использовать готовые шаблоны (более 300 штук) или создавать собственные, уникальные шаблоны.
Сервис VIDEO EMAIL - легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Создание и рассылка видео email по группам и отдельным контактам. Автоматическая доставка видео-email по расписанию. Отслеживание статистики: отчеты о доставке, просмотрах или блокировании видео-email. Инструкция по созданию видео-email - http://youtu.be/UhNw4qfz8rk - Видеоконференцсвязь за 20$ в месяц!!! Никаких дополнительных программ и устройств, просто регистрируйтесь в iWowWe и Вы сразу можете проводить в разных городах, странах конференции, вебинары, тренинги, совещание, обучение и просто общаться с друзьями, родственниками, знакомыми... Вы можете веcти презентации, демонстрации или просто показ фильмов в формате 3D.
Комната конференцсвязи вмещает до 100 одновременно подключенных пользователей, а также до 12 одновременно включенных вебкамер пользователей. СУПЕР защита канала по системе N3 от хакеров и любителей прослушивать и просматривать. Надежная защита видео и аудио канала!!! - Уникальный маркетинг план, дающий 92% возврата! ЗАВТРА: - Безлимитная сотовая связь c возможностью видеоразговора по всему миру, всего за 5$ в месяц!!! Участникам проекта и Партнерам iWowWe -- бесплатно!!! -
Голосовой переводчик на Вашем телефоне, нотбуке, компьютере, который автоматически переводит 129 языков мира! -
Прямые видеотрансляции с мобильного телефона и планшета! - Платформа 5.0 - единый международный мобильный оператор связи. Снимает все границы, роуминг. Связь с любыми социальными сетями без подключения к интернету.
Кроме персональной маркетинговой системы-7 мощных способов получения дохода
Бесплатная регистрация видео почты email: http://tp0442.iwowwe.com/free-video-email.html Стать партнером; http://TP0442.iwowwe.com/
Мой Email: tylpan123t@gmail.com
Мой Skype: strelok123lex1



Страница создана: 23.04.2013
Отредактирована: 23.04.2013
Количество просмотров: 1802