Олеся

Персональная страница 27268

Откуда: Россия г. Красноярск
Контакты: +79233192652 E-mail - aaksa@Yandex.ru скайп: aksa_13


Доброго времени суток!

Я живу в Красноярске и я строю свой бизнес вместе с компанией Advocard International Limited.
Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте компании www.advocard-group.com или www.advocard54.pulscen.ru
Как работает услуга смотрите здесь http://advocard54.pulscen.ru/videos
Хотите узнать больше об Адвокард тогда Вам сюда http://advocard54.pulscen.ru/articles
Примеры ответов юристов ЕЮС на вопросы абонентов http://advocard54.pulscen.ru/answers

В России стартовал уникальный проект, у которого просто грандиозные перспективы! Именно участие в этом проекте я Вам и предлагаю!!!

Каждый из нас ежедневно сталкивается с различными вопросами и ситуациями, ответы на которые и способы решения которых мы не знаем.

А именно: Вы хотите узаконить перепланировку квартиры, но не знаете с чего начать; Вас остановил ГАИшник и требует штраф; полицейский на улице остановил Вас и предлагает пройти с ним к автомобилю; Вы хотите сдать в магазин товар, а у Вас его не принимают; в детский сад Ваш ребенок примерно на 3041 месте по очереди; по закону Вам положена помощь от государства, но чиновники как будто сговорились, и не Ваш вопрос не решается...

Так было, есть и будет. Но будет так теперь далеко не со всеми! Потому что продукт, который вывела на рынок России, Украины и Казахстана компания Адвокард, позволяет любому человеку, в любое время дня и ночи, где бы он не находился, получить квалифицированный совет от юриста по телефону! За абонентскую плату от 5828 руб. в ГОД, а это 17 руб. в день! Где вы видели юриста, который круглосуточно готов прийти к вам на помощь за эти деньги?...

Теперь не надо переживать, бояться, долго думать и искать варианты - всегда на связи с Вами Ваш личный "Адвокат в кармане"!!!

Вот такой у нас продукт.

Ну а преимущества от бизнеса очевидны и лежат на поверхности:

1). Абсолютное отсутствие конкуренции среди сетевых компаний в России, Украине и Казахстане, и такое же отсутствие конкуренции в традиционном юридическом бизнесе (ну какой юрист станет помогать вам решать вопрос в 3 часа ночи?)

2). Перспектива развития данной отрасли. Эта услуга нужна всем, и пожилым, и молодым, и богатым, и бедным, и мужчинам, и женщинам. В западных странах услуги экстренной правовой помощи существуют уже давно, и ими пользуются абсолютно все. Значит и у нас данное направление разовьется!!! Точно так, как 15 лет назад мобильные телефоны были только у 0,5% населения, а сейчас у 2% людей их нет, и картами Адвокард через несколько лет будет пользоваться вся страна, а сейчас культура потребления только начинает формироваться.

3). Маркетинг - взят от Agel и Monavie и доработан. Читайте в интернет про КВАДРА-план.

4). Специальная систеа обучения и поддержки с использованием современных технологий.

5). И самое главное - САМОЕ НАЧАЛО!.. В компании нет пока ни одного Президента. Пока!..

Рынок товаров испытывает колосальный кризис. Конкуренция не дает быстро развиться. Рынок услуг на подъёме.

ВАШ реальный выход на доход от 1000-2000$ в ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ и выше, и от 100 000 $ в месяц и больше за год-два года работы)

Бросайте свои тюбики и баночки, у нас с Вами грандиозные перспетивы!!!

Тел. +7 (923) 319 26 52 (для звонков из России)

E-mail: aaksa@yandex.ru

Я в социальных сетях:
http://vk.com/id11537094

И абсолютно не важно из какого Вы региона - Вы можете работать в любой точке земного шара! Достаточно иметь компьютер и интернет!

С Уважением, Гулевич Олеся



Страница создана: 19.04.2013
Отредактирована: 21.04.2013
Количество просмотров: 7232