Коновалов Павел Валерьевич

Персональная страница 27224

Откуда: Росссия Амурская область
Контакты: 89244431955


Представительство компании "Хао Ган" (г Пекин, Китай) на Дальнем востоке (г Благовещенск, Амурская область) предлагает сотрудничество по продвижению уникальной оздоровительной продукции на основе кристаллического минерала – турмалина, единственного камня, имеющего долговечный источник энергии – солнце
Хиты продаж – это комплекты турмалиновых (ортопедических) поясов.
В комплект входит: накладка на шею, два наколенника и пояс на поясницу.
Также в наличие имеются:
Турмалиновые накладки на глаза, оздоровительные стаканы и насадки длят душа, носки и перчатки, шарфы и полотенца, расчески, лечебные бусы и браслеты, пластыри различных видов, шарики для ванн и многое другое.
Компания постоянно эволюционирует, развивается. Появляется новая продукция, а также расширяются возможности для ведения бизнеса.
Люди узнав и опробовав лично на себе продукт компании "Хао Ган", теперь являются постоянными клиентами и рекомендуют его другим, что даёт возможность не только оздоравливаться, но при этом хорошо зарабатывать, постоянно расширяя свой бизнес.
Продукт, можно сказать продаёт сам себя, поэтому долго не залёживается на полках. Что касается маркетинг – плана, то он действительно даёт возможность очень неплохо зарабатывать.
Вы создаёте под собой рынок, основанный на рекомендациях и постоянном промоушне. Кстати вся продукция компании "Хао Ган" идёт под маркой "Сhinfond", известного в Китае брэнда.
За товарооборот, созданный под вами компания выплачивает %. Есть также различные вознаграждения, бонусы, премии за руководство и т.д.
За реализованную продукцию Вам начисляются балы (1 балл – 36 рублей), а также присваиваются квалификации ("звёзды" и т.д.). Чем больше "звёзд" тем выше заработок. Всё зависит от товарооборота под Вами.
За квалификации компания также хорошо вознаграждает. За определённую проделанную работу людям дарят путёвки, быт, технику, автомобили. Есть шанс зарабатывать 4 % от мирового товарооборота, а также иметь право на получение виллы (квалификация – "бриллиантовый феникс")
На данный момент компания развивается в 17 – ти странах. Имеет 3 собственных завода. Поэтому продукция идёт с завода изготовителя без посредников, собственно без накруток. Но существует определённая модель бизнеса, которой придерживаются все партнёры компании. Компания "Хао Ган" работает 1 год в России. На Дальнем востоке, в городе Благовещенске представительство открылось с 20 декабря 2010 года. За первые два месяца мы сделали такой товарооборот, который никто и никогда не делал в компании, мы открыли официальный региональный склад на Дальнем Востоке
Поэтому если Вы примете предложение о сотрудничестве, это будет правильное решение. А наша сильная команда, куда входят представители различных сфер деятельности, обязательно поможет в построении и развитии бизнеса в вашем регионе.
Более подробную информацию о компании "Хао Ган", её продукции и самом бизнесе вы можете получить выйдя на сайт.
Набираю команду! Присоединяйтесь! Будем укреплять здоровье и зарабатывать деньги!Жду ваших Звонков! или сообщений!



Страница создана: 16.04.2013
Отредактирована: 16.04.2013
Количество просмотров: 2187