Ростик Ерохин

Персональная страница 27211

Откуда: Украина Днепропетровск
Контакты: vk.com/rostik_erohin


Ввожу вас в курс дела. Инвестиционный проект BeeOn!
Процент по выплатам - плавающий
Партнерка - 2 вида доходов, с покупок партнеров и с дохода партнеров на 3 уровня в глубину. Партнерка сразу говорю просто зверская.

Теперь самое интересное, почему я здесь с самого старта. Руководители этого проекта серьезные бизнесмены и порядочные люди что важно. Тема описанная в легенде сайта, на сегодняшний день не является легендой. Процент обеспечивается 100%. Это открывает такие перспективы, которых нет ни у одного хайпа или фонда, речь о сроке жизни.
Есть риск того, что им будет не выгодно обеспечивать процент, поэтому все подается изначально под соусом банального инвестиционного проекта. В течение полугода они обеспечивают процент на 100%, после этого срока принимают решение, либо выйти и дальше работать открыто, либо, если им это не выгодно, оставить проект как инвестиционный с умеренным процентом. Умеренный - это чуть ниже чем в фондах. При грамотном развитии и управлении может жить несколько лет.


Маркетинг с партнеркой в совокупности - ядерная смесь. Объясню. Маркетинг умеренный, то есть мы покупаем лот и получаем по нему прибыль, в среднем + 100-150% в год к депозиту. Учитывая что это не хайп - это более чем серьезные проценты. Но для тех кто привык к более рискованным и коротким доходам тут есть партнерка. Достаточно подключить по своей ссылке одного двух человек, как доходы абсолютно меняются. Об этом я запишу отдельно видео обзор. Хотя вы и так я думаю поймете, когда проанализируете, тут ни первоклашки собрались))


Регистрация : http://beeon.org/?page=19
VK - https://vk.com/rostik_erohin
Группа : https://vk.com/beeonpro
С Уважением Ростислав!



Страница создана: 15.04.2013
Отредактирована: 01.02.2016
Количество просмотров: 2724