Юрий Вознюк

Персональная страница 27198

Откуда: Россия Ростовская г.Ростов-на-Дону
Контакты: +79281656333 , СКАЙП yuriy.voznjuk1, почта kajur@aaanet.ru


ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Юрий Вознюк. Я занимаюсь вопросами личной финансовой грамотности, инвестициями, технологиями, бизнесом. Сейчас это стало возможно осуществлять и продвигать благодаря одной компании - WORLD GLOBAL NETWORK.

МИССИЯ компании
- Мобильные Телекоммуникации без границ и ограничений,которые позволяют общаться бесплатно или значительно снижая затраты на мобильную связь как местных, так и международных операторов и без роуминга.Инвестиции в "зеленую" электроэнергетику, создание социальной платной сети, каждый партнер которой имеет возможность получать доход.

ВИДЕНИЕ
- в ближайшие пять лет стать глобальным лидером в сфере Мобильных Телекоммуникаций, основанных на интернете.

Что уже создано компанией за два года ее существования
- вхождение в DSA, Сингапурскую Ассоциацию Бизнеса, получение Лицензии на право заниматься связью в России, заключение таких жа договоров в 230 странах Мира, заключение договоров о партнерстве с 430 операторами, выпуск собственной Sim-карты стандарта GSM+VoIP (обычная связь + связь через интернет), выпуск Кардфон-2 ( с двумя Sim-картами), смартфон-2 и планшета под собственной торговой маркой WOR(I)D,открытие официального представительства компании по СНГ в Москве, официальное открытие бизнеса компании в России и СНГ, начало продаж солнечных панелей и строительство первой электростанции в Евросоюзе (инвестиционный проэкт ), начало продаж акций компании на Лондонской Биржею. Компания уже владеет двумя заводами в Китае (1- произ-во телефонов,смартфонов и планшетов, 2- производство солнечных батарей ) и в Англии (производство Sim-карт и осуществление связи).
Консультанты компании уже зарегистрированы в 108 странах Мира. И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИХ ПАРТНЕРОВ В ЛЮБОЙ ИЗ 230 СТРАН МИРА.
В компании созданы два ключевых направления - ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ (безроуминговая связь, технологии = телефоны, смартфоны, планшеты= ,мобильная реклама) :
- ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА (инвестиции).
Существует еще целый ряд направлений, которые мы будем продвигать, но только после того, как будут отлажены уже заявленные виды деятельности.
Да, возможно, Вы слабо владеете интернеттехнологиями, но ИМЕННО ЭТО И ХОРОШО, т.к. ИЗУЧАЯ НОВОЕ для себя ВЫ БУДЕТЕ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ!

И это только начало! ЖДУ ВАС, НОВЫХ ПАРТНЕРОВ,В НОВОМ ЭКОЛОГИЧНОМ ИННОВАЦИОННОМ БИЗНЕСЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВОЙ КОМАНДЫ.



Страница создана: 14.04.2013
Отредактирована: 14.04.2013
Количество просмотров: 2356