ольга

Персональная страница 27172

Откуда: Россия московская лобня
Контакты: kendi100@mail.ru


Приглашаю бизнес-партнеров в Швейцарскую компанию Флоранж (Florange)
Компания Флоранж – это компания прямых продаж
Являясь производителем, она работает напрямую со своими клиентами, минуя посредников. Она предлагает отдавать деньги не посредникам, а платить непосредственно и заключать договор с самим производителем.
Это выгодно или нет? Естественно – мы уже разобрали, почему – именно благодаря этому компания Флоранж может предложить любому желающему скидку до 40% .Чтобы получить такую скидку, достаточно оформить дисконт компании Florange. Для этого есть только 2 условия:
Вам необходимо подписать Договор с Компанией Florange. Стоимость дисконта 250 рублей. В эту стоимость входят каталоги с действующими коллекциями Флоранж и информационные пособия по подбору белья.
На момент подписания договора Вам должно быть не менее 18 лет Подписав договор, Вы сразу же получаете статус Консультанта и скидку на белье 20%.
Эта скидка накопительная. Когда через Ваш номер Консультанта проходит в совокупности заказов на 40 000 рублей по ценам каталога, Ваша скидка увеличивается до 25%.
Это может произойти через месяц или через год – неважно. Как только на Вашем номере Консультанта накопилась эта сумма – Ваша скидка увеличивается.
Когда через Ваш номер консультанта пройдет в совокупности заказов на 80 000 рублей, Ваша скидка становится 30%. Теперь любой заказ будет для Вас дешевле на треть (30%) от цены каталога. Однако Вы можете получать белье вообще бесплатно. Многие наши консультанты вообще никогда не тратят деньги на белье, однако в шкафу у них не один десяток комплектов. Как им это удается?
Они показывают каталоги своим знакомым и собирают заказы. Кстати, минимальная сумма заказа для Консультанта – 3000 рублей (по сути, 2 комплекта).
Так вот, если Консультант размещает заказ не на 3000, а минимум на 6000 (т.е. не на 2 комплекта, а на 4 – маме, сестре, подружке), то на 10% от суммы заказа ему полагается подарок, причем какой именно – выбирает сам Консультант.
Разметили заказ на 10 000 рублей – уже подарок на 1000 рублей, например - бюстгальтер из каталога Натуральные ткани. Заказ больше – и подарок больше. А 10 000 – это всего-навсего 5 клиентов.
И все же, компания Флоранж – это не просто компания, в которой можно приобретать белье по каталогам и получать подарки и скидки.
Ее особенность в том, что любой человек, независимо от его возраста, пола, профессии, может стать консультантом Флоранж, пользоваться нашей продукцией, рекомендовать своим знакомым и друзьям наши каталоги, привлекать новых клиентов и консультантов. Независимо от основной работы или вместо нее - как удобнее лично Вам.
Привлекая новых покупателей и создавая дополнительный товарооборот, Вы сможете зарабатывать с Флоранж, достигая своих финансовых целей.
если заинтересовало пишите



Страница создана: 13.04.2013
Отредактирована: 20.04.2013
Количество просмотров: 6199