Сергей

Персональная страница 27094

Контакты: скайп: sergformula


Приветствую! Вы сетевик? Предлагаю вам дополнительно приглядется к проекту "Формула денег" http://formuladeneg.com/. Лишние денежные знаки даже при наличии своих успешных проектов, которые у вас я уверен есть, никогда не помешают.
3 мин. о "формуле денег" :
https://www.youtube.com/watch?v=nb_16Xyo_3M

В чем суть? Суть в том, что это не пирамида и не хайп. Это матрицы, которые рухнуть не могут) Подобный проект в Канаде успешно работает 11 лет. У нас сейчас в ФД уже более 20 тысяч человек, и люди валят толпами. В нашей структуре вход 30 000 рублей, на выходе 120 000 рублей. Затем процесс повторяется снова. Обязательным условием структуры является: всех вновь прибывших ставить в пустые ячейки матрицы, и пока все они не заполнятся, новые ветки не открываются. В виду этого все вышестоящие участники будут опускать новичков в Ваши ячейки, т.к. их уже заполнены (всего двоих можно ставить по себя). Если вы активны и способны приводить новых участников (а у вас наверняка есть много знакомых контактов сетевых) получаете вышеназванную сумму за 2-3 дня. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИГЛАШАТЬ - не беда, за вас это сделают другие, но процесс затянется чуть дольше: около недели.
Даже если у вас свои успешные проекты - деньги лишними не бывают параллельно.
Приглашаю вас в самую успешную структуру Алексея Буймистрова.
Регистрация только по личному ПРОМОКОДУ. Если вам это интересно, готов дать более подробную информацию и ПРОМОКОД для регистрации.



Страница создана: 09.04.2013
Отредактирована: 09.04.2013
Количество просмотров: 1950



Все персональные страницы