Кристина Чубенко

Персональная страница 27033

Откуда: Россия Ростовская Таганрог
Контакты: +79604700446


Новый бизнес в индустрии Телекоммуникаций
-- World GMN --
Глобальная Мобильная Революция



А ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ И СМС?



Компания world GMN - представляет технологию, которой еще НЕ БЫЛО В МИРЕ!

И всем нам предоставлена возможность зарабатывать вместе с компанией!



Ваш мобильный телефон может приносить вам постоянный дополнительный доход.

Вы можете звонить во все страны мира по самой минимальной цене.

Спешите стать первым в самом передовом и быстроразвивающемся бизнесе.



Рынок Телекоммуникаций огромный - больше 50 млрд. долларов только в России, более 10 млрд. долларов в Украине, сотни млрд. долларов в других странах, и он, как вы понимаешь, поделен.

Но... сегодня был создан проект, аналогов которому в мире еще не было. Был найден уникальный способ, как войти на этот рынок и заполучить в нашу сторону несколько млрд. долларов от уже существующего рынка с товарооборотом в несколько сот млрд. долларов в мире.

Компания стартовала в Европе и Америке 25.08.2011. Рынок только формируется. Сегодня уже начали подготовительную работу - Европа, Америка (Южная и Северная), Азия, Африка. Россия и Украина.



У вас ведь есть мобильный телефон?

А когда ваш мобильный оператор последний раз платил вам за входящие звонки и СМС?



Новый оператор позволяет:

Звонить по всему миру, практически бесплатно!

ПОЛУЧАТЬ при этом ДОХОД!

http://www.youtube.com/watch?v=gzgQT_i0oz4





Опишу самый простой и легкий вариант!.)) использовать,который сможет участник проекта даже с самым низким статусом (39 USD)!

Регистрируетесь как клиент, оплатив всего 39 USD и занимаете место в бинарной схеме, которая заполняется как вами лично приглашёнными, так и приглашёнными вашим спонсором и всеми участниками выше вас в системе.

Друзьям,приятелям,знакомым... показываете свой сайт-магазин ( предоставляется компанией). И они скачивают оттуда программку на свой сотовый смартфон, айфон, андроид... Бесплатно скачивают!!!Затем при каждом им звонке или СМС, у них на экране высвечивается реклама - картинка. Только за то, что они это посмотрели, им будет начисляться несколько центов. А так, как эту программку они скачали с Вашего персонального сайта, то соответственно, с каждого начисления сделанного вашим людям и Вам денежка начисляться будет!



Это я только про самое простое рассказала.

Для тех, кто переходит и оплачивает статус Мастер (639 USD) - способов для заработка становиться очень много, и доход со структуры (не только со своих приглашенных), - будет просто ШИКАРНЫЙ!

Это распространение Симкарт, и других продуктов для связи и общения,которыми наверняка станет пользоваться весь мир. Более выгодных расценок- НЕТ! Аналогов в мире еще нет этого продукта!

Ну не так что то если пойдет... То не велика потеря! 39 долларов только затрат. Зато место в бинаре заняли! НО! я пока что ни одной причины не вижу, что может пойти что то не по плану! картинки реклама на экран вот-вот появится.., а приобрести и пользоваться ДигиталСим , уже сейчас можно!
Сколько стоит вход в этот проект?

на статус афилэйт 39$. у этого статуса мало возможностей по заработку. но, еще раз повторюсь, занял зато место! А затем когда компания продолжит развитие, то всегда можно проплатиться до статуса ПРО 289$. или до статуса Мастер 639$. И вот тогда возможности заработка станут очень обширны!

Для тех,кто согласен с моим мнением и "видит" перспективность компании! Приглашаю пройти регистрацию и оплатить статус Афилейт 39$.

Вопросы в скайп: kristina.chubenko
Мой сайт http://kristinamaster.adkash.com



Страница создана: 05.04.2013
Отредактирована: 05.04.2013
Количество просмотров: 1811



Все персональные страницы