Ренат

Персональная страница 27029

Откуда: Россия Иркутская
Контакты: Skype: zagidullir1 (Писать с пометкой Рублик)


Это официальная организация. Потребительствое общество, есть различные варианты маркетинга позволяющие зарабатывать и строить команды. На данный момент абсолютный лидер среди матричных проектов

Данный проект я рекомендую тем, кто понимает, что от его активности зависит его заработок, тот кто решил серьезно и без слюней делать вещи. Тот кто понимает, что команды построенные тут, не на один день или год.
Активность - обязательна. И я слежу чтобы мои активные участники относились к данному проекту, как к хорошему бизнесу, чем он и является при грамотном подход

Понятия "рухнет" тут нет. Не нужно выставлять себя неведующими. В Рублике нет никаких депозитных ставок или "роста денег" как в пирамидах. Тут не потопаешь не полопаешь. Халявщиков и соответственно рисков нет.

1.МИНИМАЛЬНЫЙ ВЗНОС. Всего 500 рублей. За эти деньги ты получаете не только возможность стабильно зарабатывать хорошие чеки, но и огромное количество материалов по встестороннему развитию, ежедневные вебинары и конференции от топ лидеров сетевого маркетинга, обучающие лекции от топовых сетевиков и бизнесменов.

2 МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД ДЕНЕГ.
Пригласили человека, и к вам через несколько секунд поступят деньги на счет. Пригласили много и сразу - получили много и сразу на счет.

3. ЛЕГКО ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ, из-за двух первых причин, Следовательно, с бешеной скоростью растут ваши доходы, проверено мной и моей командой
Плюсы написаны ниже

============

- Официальная регистрация как потребительское общество
- Лидером является Сетевик с 25 летним стажем Григорий Мирошниченко.
- 100% гарантия возврата средств если вы никого не пригласили в проект. Это обеспечивается благодаря Дилинговый центру и брокерскому дому. (Пакет 30тыс)
- Свой интернет магазин с продукцией ,которая будет дешевле на 30-70%
- 100% прибыли в магазине делиться между участниками потребительского общества . Возможность получать 10% прибыли со своей структуры если они делают покупки в магазине.
- Достойный пассивный заработок уже через 1-3 месяца (под словом, достойный я имею ввиду, те деньги на которые можно содержать семью или путешествовать по миру)
- Инвестиционное направление. Сделав вклад от 100.000р вы будете получать 10% ежемесячно.

https://www.youtube.com/watch?v=M46le24bGfA (подробный маркетинг)


ВЕБИНАРЫ ежедневно в 19.00 по московскому времени - смотрите НОВОСТИ каждый день - все только начинается!!!
Вход по ссылке: http://members.webinar.tw/conference,31962416 УКАЗАТЬ ВАШЕ ИМЯ И ГОРОД!!!

Моя реферальная ссылка на регистрацию:
http://www.give-rub.com/register?ref=3696



Страница создана: 05.04.2013
Отредактирована: 14.06.2013
Количество просмотров: 2038



Все персональные страницы