Галина Новик

Персональная страница 27023

Откуда: Украина
Контакты: 380994261853


Talk Fusion удалось навсегда изменить способ общения людей по всему миру. Явление, которое началось лишь с одного невероятного продукта по отправке Видео-писем, на сегодняшний день содержит линейку передовых Видео-коммуникационных продуктов - Видео-письма, Видео-рассылки, Видео-конференции, Прямая трансляция, Мобильный Fusion, Видео-блог, Видео-канал, Видео-автоответчик, Формы подписки и Fusion Wall—наша социальная и деловая сеть, навсегда изменившие социальные медиа.

На сегодняшний день, подавляющее большинство видео в Интернете содержится на сайтах социальных сетей. По предварительным оценкам, к 2013 году, более 60% всего онлайн-содержимого будет составлять видео. У Talk Fusion есть все необходимое, чтобы воспользоваться данной тенденцией.

Предоставление Видео-коммуникационных продуктов мирового уровня всегда было главным приоритетом Talk Fusion, и мы по-прежнему питаем страсть к изменению жизни людей. Это желание является смыслом жизни для основателя и генерального директора Боба Рейна, так же как и благотворительность, и мечта помочь людям начать жить по своим правилам.

Talk Fusion придерживается высоких этических норм ведения бизнеса. Из тысяч компаний МЛМ, существующих в настоящее время, мы являемся одним из 200 членов престижной Ассоциации Прямых Продаж (DSA). Мы также являемся членом Института образования в области прямых продаж (DSEI) в Дубае - это организация, занимающаяся обеспечением соблюдения этических и профессиональных норм в прямых продаж. Better Business Bureau (BBB) также присудила нам высокое звание "Аккредитованный бизнес" за нашу страсть к совершенству и эффективности ведения бизнеса.

Кроме распространяемого исключительно от человека к человеку через сеть Независимых Партнеров революционного продукта, Talk Fusion так же предложил людям шанс осуществить свои мечты и достичь финансовой свободы.



Страница создана: 05.04.2013
Отредактирована: 05.04.2013
Количество просмотров: 1689



Все персональные страницы