Юлия

Персональная страница 26821

Откуда: Россия Саратовская Саратов
Контакты: +79372219998


Почему LR?
1. Стабильность:
Создана и успешно ведёт бизнес уже более 25 лет в более чем 30 странах мира!
В России открыто официальное Представительство компании в Москве.
2. Качество продукции:
"Made in Germany" - вся продукция кроме декоративной косметики производится исключительно в Германии на собственных заводах. Декоративная косметика производится в Италии на заводах производящих продукции для Dior, Chanel и других известных брендов. Абсолютно вся продукция имеет высшее сертифицированное качество. В России вся продукция LR имеет российские сертификаты.
3. Звёздная концепция:
Ни одна компания в мире не имеет столько звёздных ароматов как LR!
Содержание парфюмерной композиции значительно выше, чем в среднем по рынку: до 20%, что обеспечивает очень длительный устойчивый аромат! Клиенты в восторге от качества!
4. Маркетинг план:
С момента основания компании в 1995 году бонусные проценты изменялись только в сторону увеличения. Спонсор получает выплаты со всей глубины партнёров в 1 линии не зависимо от уровня. Если нижестоящий Партнёр обгоняет в развитии своего Спонсора, его оборот и структура всё-равно входят в оборот и структуру его Спонсора. Справедливый, надежный, проверенный временем маркетинговый план.
5. Уникальная Авто концепция:
Действует с 1995 года! Тысячи выданных автомобилей Фольксваген и Мерседес! Действие авто концепции в России начинается с 1 июня 2011 года. Необходимый оборот для получения автомобиля Фольксваген поло седан всего: 107 000 рублей (без НДС). Ни у одной другой компании нет таких условий авто программы.



Страница создана: 27.03.2013
Отредактирована: 27.03.2013
Количество просмотров: 1845



Все персональные страницы