Надежда

Персональная страница 26806

Откуда: Украина Луганская Луганск
Контакты: +380660651407


Компания мирового уровня, работает более чем в 180 странах, имеет несколько представительств. В начале февраля открылось представительство в Москве. В России эта компания гремит. Компания абсолютно прозрачна,ее акции представлены на Лондонской бирже ценных бумаг, ее активы составляют 130 млн долларов.
Как можно в ней зарабатывать? После регистрации в компании у Вас открывается Ваш личный офис, где есть ссылка для активации специальной программы, которая после установки на Ваш смартфон, позволит вместо Вашей заставки при входящих звонках получать минутную рекламу и за ее просмотр (или просто нажатие кнопки) получать деньги еженедельно до 20 долларов, если Вы приобретете специальные пакеты Pro или Master. 1. Хочешь получать деньги за входящие звонки на просмотре рекламы на своем телефоне нового поколения - строго следуй данной инструкции.
2. Зарегистрируйся как ГОСТЬ на сайте http://orison.adkash.com
2.1.Жми регистрация
2.2.Слева жми affiliate
2.3.Справа жми join
39$ Вам ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!
3. Скачай в телефоне из "play market" БЕСПЛАТНО программу ADKASH
4. Запусти ADKASH: укажи свой логин и пароль из пункта 2 и ПОЛУЧАЙ до 80$ в месяц в программе ADKASH на телефоне!
5. Поделись этой новостью с друзьями!!!http://youtu.be/6Gy6q-fbz8Q. Зайти на презентацию компанииhttp://orison.globalmobilerevolution.com
Также можно получать неограниченные выплаты при построении сети потребителей.
Можно стать инвестором и приобрести акции компании в сфере реализации электроэнергии электростанций на солнечных батареях "Облако" и иметь пожизненный ежемесячный доход. Выдаются официальные документы на владение акциями.
Прошу меня извинить, но если Вы упустите такую возможность, это будет глупо.
Если это Вас заинтересует, позвоните мне +380660651407
Skype nadijagak

Сайт http://orison.worldgmn.com



Страница создана: 26.03.2013
Отредактирована: 01.05.2013
Количество просмотров: 1877