Людмила Стовпец

Персональная страница 26715

Откуда: Беларусь Могилевская Мстиславль
Контакты: +375295227948; + 375291037134 skype: stovpetslyuda


Добро пожаловать, дорогой посетитель!

Давайте знакомиться!Зовут меня Людмила.Живу я в Беларуси в небольшом, но очень красивом городке Мстиславль.У меня трое детей, самому маленькому нет еще четырех лет.

Из-за проблем со здоровьем пришлось уйти с работы и сеть, так сказать "на шею мужа". По натуре я деятельный человек, не люблю сидеть на месте,поэтому и решила попробовать заняться интернет бизнесом...

И вот, Я являюсь Дилером Международного Центра Поддержки бизнеса RuElSoft и рада приветствовать Вас на этой страничке...

А еще совсем недавно я, была полным чайником в интернет-бизнесе.Мне казалось, что я НИКОГДА не смогу постичь науку ведения бизнеса в Интернет. Всевозможные обучающие курсы только отбирали время, силы, да и деньги бесследно исчезали.

НЕ СКЛАДЫВАЛАСЬ ЦЕЛОСТНАЯ КАРТИНКА: С ЧЕГО НАЧИНАТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТ, КАК НАУЧИТЬСЯ ВСЕМ ТЕХНИЧЕСКИМ МОМЕНТАМ, ЧТО ПЕРЕДАТЬ СВОИМ ПАРТНЕРАМ ПО БИЗНЕСУ,которые все таки появлялись у меня...

Месяц назад я познакомилась с русскоязычной интернет-Школой RuELSoft, которая помогает своим клиентам не только постигать азы работы в интернете, но и предлагает огромное количество инструментов для ведения собственного бизнеса.


Я свой ВЫБОР сделала и стала Дилером кампании!!!

Раз уж Вы попали на эту страницу, значит, Вас также интересует возможность заработка в лучших компаниях сетевого маркетинга. А может Вы уже участвуете в каком-либо Проекте, но испытываете трудности с набором команды?

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вам очень повезло, также, как и мне, когда я узнала об одной уникальной возможности!

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ СОЗДАНИЯ и (или) ПРОДВИЖЕНИЯ ЛЮБОГО ВАШЕГО БИЗНЕСА (продукта, услуги) В ИНТЕРНЕТ!!!

Вы можете создать Систему Приглашений, используя Инструменты RuElSoft и Обучающие занятия по полной Автоматизации Вашего бизнеса, не имеющие аналогов в Интернете!

КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш УДИВИТЕЛЬНЫЙ,ПОТРЯСАЮЩИЙ мир RuElSoft!

Откройте для себя все Секреты Интернет Бизнеса!

Благодаря ПОШАГОВОЙ системе обучения и использованию юзабельных профессиональных инструментов компании RuElSoft, ЛЮБОЙ, даже самый застоявшийся бизнес, продукт, или услуга, сдвинется с мёртвой точки!

А также, параллельно, автоматически у Вас будет развиваться бизнес в Руелсфот. Абсолютно любая тема подходит для ведения данного бизнеса.

Вы овладеете ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ведения бизнеса, которая поможет Вам привлечь новых партнеров и приумножить количество постоянных клиентов!

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К УСПЕХУ, ДОСТАТКУ, СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ! Зарезервируйте себе место для начала Вашего КОМФОРТНОГО домашнего бизнеса прямо сейчас: http://gretta05.ruelsoft.com/school/register

Я стану Вашим другом, куратором, помощником, наставником, бизнес-тренером. Научу Вас многим фишкам, открою Вам некоторые секреты, которые приведут Вас к грандиозному Успеху, изобилию и, надеюсь, полному счастью!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАЯВКИ НА БЕСПЛАТНЫЙ МОЩНЫЙ 12-дневный КУРС ОБУЧЕНИЯ:
http://school.ruelsoft.com/gretta05

Вы сами научитесь производить на конструкторе мини-сайтов настоящие шедевры - музыкальные открытки, как поздравительные, так и рекламные, с любой тематикой, выбранной Вами, а также создавать видеоролики!

Прогуляйтесь по сайту компании: http://gretta05.ruelsoft.com/shop/1/

Самая главная фишка компании - ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ грамотного ведения бизнеса в Интернет от изучения самых изначальных азов компьютерной грамотности до коуча!

Выполение практических домашних заданий постепенно приводит Вас к освоению всех необходимых навыков ведения бизнеса в Интернет, в итоге Вы становитесь настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ, передаете свои знания другим людям, обеспечиваете себе постоянный денежный поток, становитесь полностью финансово свободным человеком.

НАЧИНАТЬ МОЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ. Для ВАС

Открытый БЕСПЛАТНЫЙ Университет RuElSoft "Текст, который продает" http://gretta05.ruelsoft.info/text

Открытый БЕСПЛАТНЫЙ Тренинг "Секреты Создания Продающей Страницы"
http://gretta05.ruelsoft.info/sellpage

Открытый БЕСПЛАТНЫЙ Тренинг "Как продвигать МЛМ-бизнес в Интернет"
http://gretta05.ruelsoft.info/mlm2012

Открытый БЕСПЛАТНЫЙ Университет RuElSoft! "Как создать страницу воронку за 5 минут":
http://gretta05.ruelsoft.info/treningfunnel

Открытый БЕСПЛАТНЫЙ Университет RuELSoft "С компьютером на ТЫ":
http://gretta05.ruelsoft.biz/kurscomp

Он-лайн презентации понед, среда, пятница в 20.00 по Москве. Вход в комнату за 15 мин. до начала: http://presentation.ruelsoft.com

А здесь вы можете приобрести Инструменты для своего Бизнеса: http://ruelsoft.net/shop/1/


А теперь маленькие сюрпризы от меня Вам, открыточки, сделаные своими руками на Конструкторе RuElSof. Заходите в каталог и выбирайте:
http://gretta05.ruelsoft.org/katalog/

Это пример одной из открыток: http://gretta05.ruelsoft.org/moidrug/


Присоединяйтесь к нам и ВЫ так сможете!!!


Буду очень рада нашему знакомству, общению на взаимно-интересные темы, обмен полезной информацией и, конечно, сотрудничеству!


До встречи!

С уважением и искренними пожеланиями добра, мира и благополучия, Людмила Стовпец.

Skype: stovpetslyuda



Страница создана: 23.03.2013
Отредактирована: 03.05.2013
Количество просмотров: 6375