Сергей

Персональная страница 26707

Откуда: Россия Свердловская Каменск-Уральский
Контакты: Skype: s-kuzmich


В России 40 человек из 100 страдают полнотой. Население России составляет, примерно, 143 млн. человек. Если сминусовать количество детей (около 23 млн. человек), останется 120 млн. человек взрослого населения. И 48 млн. из них с повышенным весом. К чему это я клоню?

В декабре 2012г. в Россию пришла американская компания Skinny Body Care. 20 января 2013 компании исполнилось 2 года.
Компания производит продукты для похудения и омолаживания кожи.
SkinnyFiber – 100 % натуральный продукт, который позволяет быстро и комфортно похудеть без вреда для здоровья и каких-либо побочных эффектов.
И анти возрастная сыворотка Ageless. Основные ингредиенты формулы Ageless включают в себя:
Гель Алоэ Вера и смесь цитрусовых Aurantium: природные увлажняющие компоненты и компоненты кондиционирования кожи. Способствуют производству новых клеток кожи.

Инвестиции в своё здоровье - это самый беспроигрышный вариант. А с уникальным маркетинг-планом этой компании Вы всегда будете с доходом. Даже без приглашений Ваш ежемесячный доход может достичь $1618.

Вернёмся к цифрам, которые я привёл выше. 48 млн. человек взрослого населения России имеют избыточный вес. Конечно не все из них комплексуют этим и хотят изменить ситуацию. Но большинство и, особенно женщины, имеют тайные мысли похудеть. Компания в России с декабря 2013 г. Представляете какое непаханное, золотое поле для Вашего дохода - миллионы потенциальных партнёров.

Даже если Вашей целью является только похудение, Вы все равно будете зарабатывать на тех, кто начнет это делать после Ваc! Потому, что после бесплатной регистрации со всех зарегистрировавшихся по ссылкам Ваших спонсоров после Вас, Вы будете иметь комиссионные. Это значит, что даже ни кого не пригласив, Вы будете получать доход. Но это при условии, что до 24-00 часов по тихоокеанскому времени в четверг, Вы активируете свою регистрацию. т. е. оплатите продукт.

Помните, что молодость не навсегда, и многим, вполне возможно, не повезёт, и они доживут до старости.

Подробности здесь:
http://kamur.SBCRussia.com

Успехов.



Страница создана: 23.03.2013
Отредактирована: 23.03.2013
Количество просмотров: 2619