Геннадий

Персональная страница 26689

Откуда: Россия Ленинградская Санкт-Петербург
Контакты: skinnyspb@gmail.com


Добрый день, дорогие друзья!

Я сетевик с 20-летним стажем. Помню, как в 90-е годы прошлого столетия приходили в Россию первые MLM-компании. На презентациях многих компаний я тогда побывал, не от хорошей жизни изучая азы нового веяния времени – Сетевого Маркетинга.
Мне повезло, счастливый случай привёл меня в одну Компанию, в которой меня научили основному принципу сетевого маркетинга: "чем больше ты помогаешь партнерам своей нижестоящей структуры добиться успеха – тем более успешным становишься сам". В этой Компании я действительно добился успеха, работаю уже почти 20 лет и никогда её не покину.
Но сейчас немного о другом. Мы пришли в Интернет зарабатывать деньги и, исповедуя народную мудрость - не класть яйца в одну корзину, должны создавать себе Множественные Источники Дохода. Одним из таких источников могут стать чеки Компании Skinny Body Care.
В Skinny Body Care вы получаете бизнес под ключ и все, что вам будет нужно для успеха. Возьмите бесплатную экскурсию - http://skinnyfiberspb.sbcru.com/ , получите пробный период, а в это время система уже будет строить под вами матрицу. Из будущих ваших партнеров, которые зарегистрировались на бесплатную экскурсию позже вас.
Используйте пробный период для того, чтобы узнать о продуктах Компании и её фантастическом маркетинг-плане.

Предлагаю также работу в очень привлекательном проекте - evolution. При выполнении не очень сложных условия - компания в течении 3-х дней подпишет в Вашу первую линию 10 человек, а если вы интенсивно поработаете с рекрутированием - за месяц можете заработать Ооооочень много денег: http://evoproj.ru/ref/0000934168/autorecruiting
Приглашаю в свою команду партнеров, кто хочет, оставаясь молодыми, красивыми, стройными создавать себе Множественные Источники Дохода.



Страница создана: 22.03.2013
Отредактирована: 11.05.2013
Количество просмотров: 2795