Березина Марина Михайловна

Персональная страница 26516

Откуда: Россия Краснодарский Туапсе
Контакты: Skype name: mmberezina


Здравствуйте,уважаемые Дамы и Господа! Рада приветствовать Вас и предоставить вашему вниманию уникальный проект! Компания EMGOLDEX осуществляет покупку и продажу инвестиционного золота в слитках. Инвестиционно - торговая программа Goldex совершенно новый метод завоевания рынка розничных продаж драгоценных металлов,которая объединяет самые лучшие инструменты современного маркетинга, позволяющие расширить рынок сбыта и увеличить объем продаж.Этот вид маркетинга, который впервые в Мире, применила компания для реализации инвестиционных слитков золота, поистине замечательный! Компания впервые, среди подобных себе, позаботилась о нас, простых людях, которые всю свою жизнь ходили на работу и работали на ДЯДЮ, так и остались нищими на старости лет. Нам дали нищенские пенсии и забыли о нас. Так вот, этот маркетинговый план компании дает возможность даже человеку со скромными доходами, начать зарабатывать для себя инвестиционное золото на очень выгодных условиях, создавать свой золотой запас и получать при этом по 3500 Евро в месяц,а может быть и больше,ограничений в заработке нет!Компания работает абсолютно легально, зарегистрирована в установленном законом порядке. Имеет офис в Германии и работает под юрисдикцией законов Германии. Кстати, согласно законодательству Германии, за регистрацию и деятельность финансовых пирамид в Германии -пожизненное заключение.А в Арабских Эмиратах, там, где зарегистрирована компания - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, за регистрацию и деятельность финансовых пирамид. Вывод: ЭТО НЕ ПИРАМИДА!!! Маркетинг простой и понятный каждому, кто захочет с ним ознакомиться. Бизнес легкий и приятный. Ничего не надо продавать. Только рекомендуй этот интернет-магазин, своим друзьям. Я еще никогда в своей жизни, не работала с таким удовольствием и Энтузиазмом. Помогать людям стать счастливыми, что может быть приятней!!!
Приглашаем в компанию оптимистов, любителей красивой жизни, полиглотов, тех кому всё интересно, кто открыт для новых знакомств, новых знаний, богатства и процветания !!!
Хочешь узнать, как начать?
С февраля мы открыли Фокусную Группу Команды Домашних Миллионеров. Работаем по системе *ВСЕ ВКЛЮЧЕНО*, условия: выполнять все задания и быть каждый день на связи. Есть результаты - наши ребята работали 1 год по этой системе и создали структуры от 12000 до 20000 человек, в первую линию подписали, работая по системе, от 15 до 100 человек. Желающие ускорить продвижение своего бизнеса через интернет могут присоединиться к фокусной группе.Принимай решение, напиши мне в Skype и подключайся к работе в группе для быстрого продвижения по обеспечению своего Будущего!
Skype name: mmberezina
Ссылка для бесплатной регистрации в маркетинговой системе: http://profitrevolution.ru/page/zoloto878/
Ссылка для регистрации в проекте EMGOLDEX:
http://bright.emgoldex.com



Страница создана: 11.03.2013
Отредактирована: 11.03.2013
Количество просмотров: 1949