Pavel

Персональная страница 26510

Откуда: Украина АР.Крым Феодосия
Контакты: +380951455600


AdKash представляет собой программу по доставке таргетированный рекламы на мобильный телефон платформы Android подписанному на услуги абоненту. После того, как абонент получает любой звонок, смс либо ммс на его экране мобильного телефона высвечивается реклама. Для каждого пользователя доступен выбор того, что конкретно ему интересно из списка, и затем именно по выбранной им тематике начинает приходить реклама. Конечному потребителю эта реклама обходится абсолютно бесплатно, более того, она приносит за каждую рекламку до 5 центов. На протяжении месяца эта услуга способна принести доход в сумме до 80$ для одного пользователя. Данная реклама оплачивается известными мировыми брендами, а компания AdKash делится определенной частью получаемых доходов с пользователями. В наши дни это выгодно, поскольку все большее количество человек используют смартфоны в повседневной жизни. По этой причине и появилась идея применения смартфонов с рекламной целью, поскольку аудитория просто огромна.

В том же случае, если посмотреть на эту возможность как на бизнес, то возможно участвовать в программе в качестве партнера или бизнес-партнера. Если говорить более подробно, эти понятия несколько различаются. Чтобы выступать в роли партнера этой программы, необходимо 39$, поскольку эта сумма предполагает получение персонального сайта, а также возможности распространения программы AdKash с подробными пояснениями о принципах ее работы и возможности заработка с ней. В качестве партнера программы вы будете иметь возможность получать по 25 центов за каждое скачивание программы по вашим ссылкам. После того, как скачивание будет произведено, вашим клиентам будет направляться реклама, и вы, в свою очередь, будете получать от компании вознаграждение в виде 20 центов в неделю за каждого пользователя. Простыми математическими расчетами можно рассчитать, что 10 пользователей предполагают заработок в 2 доллара, а 100 пользователей уже 20 долларов в неделю.

Кроме того, можно стать и бизнес-партнером, стоимость такой услуги - 650$+39$. Однако, в этом случае вы приобретете возможность построения сети из партнеров. Благодаря данной сети вы сможете за каждого персонального конечного потребителя рекламы получать по 20 центов. К примеру, вы привлекли в свою программу 10 партеров, в свою очередь, каждый из них подключил по 100 пользователей в программу. Итого получается следующая картина: 10 партнеров умножить на 100 пользователей, что означает 1000 умножить на 0,2$ и составит 200$ в неделю! Такой заработок в месяц составит 25 000 рублей!
Кроме того, вы можете привлечь в вашу структуру и гораздо большее число конечных пользователей программы и соответственно увеличить доходы. К примеру, если вы сумеете привлечь 10000 человек, еженедельный ваш доход составит 2000 долларов, что будет составлять примерно 250 000 руб. в месяц.

Данное приложение возможно будет скачать и приступить к заработку уже с начала ноября 2012 года. Поэтому у тех, кто заинтересовался новой возможностью, есть шанс начать использовать это приложение первым.

Другими словами, AdKash представляет собой третье основное направление деятельности компании. Данное направление можно представлять не только как отличный вид заработка для партнеров Wor(L)d GMN , но также и для любых простых пользователей. Весь секрет в том, что, скачав совершенно бесплатно эту новую программу и так же бесплатно рекомендуя ее друзьям, можно зарабатывать без каких-либо особенных усилий.



Страница создана: 11.03.2013
Отредактирована: 11.03.2013
Количество просмотров: 1626



Все персональные страницы