ЗИНАИДА

Персональная страница 26435

Откуда: РОССИЯ Ставропольский край г.Буденновск г.Буденновск
Контакты: 79054681210


Дорогие друзья! Представляю Вам молодую, набирающую мощь компанию 21 века - COLORS OF LIFE (Краски жизни).Официально зарегистрирована в Швейцарии (Лозанна).МИССИЯ исключительная:ДОЛГОЛЕТИЕ,КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ! То,от чего НЕ ОТКАЖЕТСЯ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!
Компания вышла на Международный рынок с продуктом из БАОБАБА (дерево-долгожитель и врачеватель).
COLORS OF LIFE обречена на успех!
Компания представляет 2-е товарные линейки: совершенно уникальный продукт питания (настоящая гордость!) BAOBAB LIFE и набор органических кремов для лица. Это продукты идеального качества. Они созданы с истинно французской любовью к изяществу и с европейским отношением к делу.
За 3 года своего существования компания не допустила ни единого нарушения своих обязательств. А её продукты вызвали лавину восторженных отзывов и создали целую армию поклонников BAOBAB LIFE. Состав продукта богат натуральными растительными волокнами, пребиотиками и антиоксидантами...Это удивительно универсальное средство для укрепления человеческого организма - женского и мужского ( от детского до пожилого)!!!
BAOBAB LIFE СОДЕРЖИТ ВСЕ, ЧТО ЛЮБИТ НАШ ОРГАНИЗМ:
натуральный витамин С, 58 минералов и микроэлементов, 13(!)аминокислот, витамины группы B и D.
АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН И НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ!
А косметика BIO соответствует стандарту BIO и EKO, которые являются самым строгим стандартом натуральной косметики в Европе. ЧТО ЗНАЧИТ BIO? Это значит, что ЗАПРЕЩЕНЫ: животные компоненты, ГМО,любые консерванты и отдушки, продукты переработки и нефти!!! 95%- растительные ингредиенты, min 10% - растения BIO с экологически чистых плантаций, контроль со стороны ECOCERT (4-8 проверок в год!)...
НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР КОСМЕТИЧЕСКОЙ ЛИНЕЙКИ - BAOBAB BIOMASK! Первая в мире маска на основе мякоти баобаба и масла баобаба. Продукт БУДУЩЕГО!
...Однако, я приглашаю Вас не только на продукт, а еще и в бизнес, потому что маркетинг - план очень умен и превосходен! (Ни одна сетевая компания не отдает в сеть 78% от товарооборота!)...Команда только формирует "костяк". И я приглашаю Вас в число первых!
И компания, и её продукт стоят того, чтобы мы поговорили о них в личной беседе или частной переписке.
Мои контакты:
скайп:zinulyleto
эл.почта: zina_55@list.ru
тел. 8 905 468 1210



Страница создана: 06.03.2013
Отредактирована: 06.03.2013
Количество просмотров: 2322