Людмила

Персональная страница 26376

Откуда: Украина Крым Феодосия
Контакты: +380660441370


Международный холдинг Reworld Guarantee Group (RGG) был создан в начале 2013 года в результате слияния известной компании Advocard со Швейцарской инвестиционной компанией. Европейские традиции ведения бизнеса и успешный опыт развития уникальной услуги в России и части стран СНГ объединились, чтобы приносить пользу и радость людям во всем мире.
REWORLD уже можно назвать крупнейшей компанией, специализирующейся на продвижении услуг, в области прямых продаж. На сегодняшний день более 30.000 независимых предпринимателей являются активными партнерами Холдинга - лидерами нового поколения.
Сегодня RGG создает все условия, чтобы бизнес-партнеры могли приобретать полезные профессиональные навыки, делать блестящую карьеру, легко и с удовольствием зарабатывать, самосовершенствоваться и создавать креативные решения, выделяющие Компанию на рынке.
REWORLD базируется на глубоких корпоративных ценностях и этических принципах, которые поддерживают корпоративный дух Холдинга.
Стратегия развития REWORLD амбициозна - это ежегодный выход в новые страны и континенты, запуск уникальных продуктов с целью расширения бизнеса. Reworld Guarantee Group продолжает строить бизнес по всему миру под девизом "Делай бизнес не завтра, а сейчас!"
REWORLD идеальная Компания для людей, которым важны профессиональный и карьерный рост, международный опыт и возможность изменить жизнь к лучшему. Которые хотят стать успешными, свободными и счастливыми. Мы открываем новые горизонты, формируем новые взгляды, позволяем самореализоваться в полной мере и меняем судьбы! REWORLD дорожит традициями и накопленными знаниями, заботится о людях и искренне верит в жизненную важность дела, которым занимается.
Если у Вас есть желание работать и добиваться экстраординарных результатов в современной, ценностно-ориентированной и дружной компании, мы предлагаем Вам присоединить к команде REWORLD и реализовать свои карьерные амбиции и мечты. Работа в REWORLD - наша жизнь: свободная, легкая и счастливая, а мы любим Жизнь и уверены, что это нас объединяет.
Став партнером REWORLD, Вам предстоит пройти ступени карьерного роста. А вот насколько высоко Вам удастся взобраться по этой лестнице, зависит от Вашего желания, энергии и веры в собственные силы. Все в Ваших руках!



Страница создана: 04.03.2013
Отредактирована: 04.03.2013
Количество просмотров: 1873