Дмитрий

Персональная страница 26350

Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Контакты: Skype: goldmival.asfn тел. +7 911 941-72-37



"Как открыть свой доходный интернет бизнес в экстремально сжатые сроки?"

Давно хотите начать зарабатывать в сети, но б..ть не можете заставить себя сдвинутся с мертвой точки и не знаете, что делать на первых этапах?

Не стоит отчаиваться. Вы не одиноки. По нашим исследованиям, из 100% людей, которые хотят начать бизнес в сети - только 3% начинают. Остальные 97% продолжают смотреть как деньги и успех проходят мимо них!

Скорее всего, Вы уже читали разного рода сайты, Вы читали блоги разных интернет-гуру, были на вебинарах, подписаны на 14 рассылок о разных способах ведения бизнеса в сети, купили 21 видеокурс на 174 DVD дисках, видели 318 историй успеха, в которых простые люди (такие же как и Вы), достигали финансовой свободы с помощью сети интернет.

Но от этого Вам легче не стало, в голове появилась каша, так много информации, так много знаний и полнейшее отсутствие практической пошаговой модели действий, которая в течении нескольких дней может привести к реальным деньгам, которые можно снять в банкомате и пощупать руками.

Наша аудитория в более чем 110 000 человек! Отличная площадка МАРКЕТ ASFN позволяет быстро донести до участников информацию о Вашем продукте. Среди наших партнеров Вы найдете как прямых покупателей, так и инвесторов, готовых профинансировать интересные проекты!

ASFN – это корпорация, предоставляющая в пользование "Эволюции РА" процессинговый ПАК, который упрощает взаиморасчеты между Участниками Сообщества."Эволюция РА"– массовый социальный эксперимент, в основе которого лежат краудфандинг, краудсорсинг и автоматизированные расчетные операции.Пассивный и активный доход, площадка обмена Персональных Единиц (ПЕ) на товары и услуги, возможность реализовывать свои товары внутри Сообщества и поощрительная 7-уровневая реферальная бонусная система – делают Сообщество "Эволюция РА" сверхпривлекательным! Для упрощения расчетов внутри Сообщества используются Персональные Единицы - ПЕшки или коротко ПЕ.Вы можете получать пассивный доход: от 0,25% в сутки – на инвестиции. Активный доход: реализация своих товаров и услуг внутри системы без комиссий. Продвижение себя как личности на Промоушенах от "Эволюции РА". Построение своей структуры, использование всех доступных инструментов Сообщества, включая реферальную программу. Все это дает существенный дополнительный доход!Если кто-либо становится Участником Сообщества по Вашей персональной ссылке или рекомендации, Вы получаете дополнительные Персональные Единицы по реферальной системе. Бонусы начисляются только за получение ПЕ в Личном Кабинете по кнопке "Получить"*. Бонусы МЛМ-маркетинг:
1-й уровень - 5%
2-й уровень (сразу "разморожены") - 3%
3-й уровень - 2%
4-й уровень - 2%
5-й уровень - 1%
6-й уровень - 1%
7-й уровень - 1%
В Личном кабинете (ЛК) вы можете увидеть ваши Персональные Единицы (ПЕ, или как их называют Участники "ПЕшки"):Курс ПЕ привязан к биржевой цене на золото. Курсы ПЕ к другим валютам можно увидеть внутри ЛК. Они постоянно меняются в зависимости от роста или падения биржевой цены за тройскую унцию золота. После первичного начисления Персональные Единицы "заморожены" от вывода из Сообщества на 28 дней. Но их можно передавать внутри Сообщества, а также получать за них товары, услуги и золото. Внутри Сообщества ПЕ можно передавать в любых количествах и даже "заморожеными". Например, Участник может получить товар или услугу, передав за нее "замороженые" ПЕ.Бонусные Персональные Единицы (ПЕб) начисляются раз в день от количества ПЕ, полученных Вашими рефералами (приглашенных Вами людей), после "разморозки" автоматически конвертируются в накопленные ПЕн.
После "разморозки" любой вид ПЕшек можно обменять на деньги (вывести в виде денег на Вашу пластиковую карту, номер которой Вы указываете в ЛК во время Регистрации или любой другой удобный для Вас платежный сервис). Все виды Персональных Единиц Вы можете обменять на товары, услуги или золото, делать ими ставки на аукционах, играх, а также участвовать во внутренних розыгрышах от Сообщества "Эволюция РА".Взаимопомощь и гарантии: Своим участием в Сообществе "Эволюция РА" или какой-либо его структуре Участники подтверждают свое согласие с Правилами и отсутствием каких-либо претензий как материального, так и нематериального характера, будь то Сообщество "Эволюция РА", или система ASFN, или другие Участники Сообщества. Как и в любых венчурных проектах и социальных экспериментах участие в Сообществе "Эволюция РА" и его структурах сопровождается определенными рисками. Участники не имеют никаких гарантий получения дохода и возврата вложенных средств. Деньги, вложенные Участниками в развитие проекта, могут не вернуться им обратно на счет без видимых причин и каких-либо объяснений.

Контакты:
Прямая ссылка для регистрации в системе: https://cab.asfn.me/EBF772409

Официальный сайт Сообщества Эволюция РА: http://asfn.info

Проекты реализуемые в Сообществе: http://asfn.info/ru/projects.html

Торговая площадка Сообщества: http://asfnmarket.info/

Мы в Соцсетях:

https://vk.com/evorazum

https://twitter.com/asfn_info

https://www.facebook.com/ASFNRA

http://www.youtube.com/user/asfnra




Страница создана: 03.03.2013
Отредактирована: 03.03.2013
Количество просмотров: 2473



Все персональные страницы