Дамир Имашев

Персональная страница 26335

Откуда: Казахстан Западно-Казахстанская область Жалпактал


Это действительно прекрасный проект, которому на сегодня пока НЕТ АНАЛОГОВ в сети, т.к. он запущен совсем недавно (с 4.12.2012 г.) и маркетинговый план создавался на основе изучения преимуществ и недостатков существующих проектов в сети.
Я не буду расхваливать проект, лишь только отмечу основные отличительные преимущества по сравнению с другими проектами:
• На сегодня только проект РостОК предлагает возможность заработка совершенно БЕСПЛАТНО (т.е. для тех, кто пока не доверяет проекту, Вы можете зарегистрироваться БЕСПЛАТНО, и, получив свою реф. ссылку, приглашайте в проект и получайте бонусы от каждого приглашенного по 5$ и/или 20$ и/или 50$) Повторюсь, при этом не вложив в проект ни копейки… (это очень актуально для обладателей своих сайтов, или участников баннерного интернет-бизнеса…)
• Кому не хочется приглашать в проект, или просто нет времени, то и этого даже делать не обязательно. Просто купите свой росток или несколько ростков, и наблюдайте, как они, развиваясь, приносят Вам деньги… И даже наблюдать за этим не обязательно, т.к. при поступлении денег на счет, на Ваш моб. телефон приходит СМС уведомление… Проект сам ищет Вам рефералов, и развивает Вашу структуру. Причем, покупая росток, Вы сами можете выбрать себе его стоимость за 50$ и/или 200$ и/или 500$;
• Проект РостОК рассчитан на постоянный источник дохода, а маркетинговый план исполнен так, что Ваш росток в процессе развития "порождает" еще 25, или 27, или 28 таких-же ростков, которые в последствии тоже развиваются, и приносят Вам деньги…
• Деньги участников хранятся только в их личных кошельках платежной системы. Эл. кошелек создается автоматически при регистрации в проекте РостОК. Вывод денег (без всяких очередей и графиков) осуществляется на карту Visa или системы эл. платежей;
• Участие в проекте доступно любому и каждому, независимо от навыков и мастерства участия в сетевом бизнесе;
Регистрируйтесь по ссылке: http://damir80.rostok.pro/



Страница создана: 03.03.2013
Отредактирована: 03.03.2013
Количество просмотров: 1939



Все персональные страницы