Руслан

Персональная страница 26300

Откуда: Россия, Красноярский край, Красноярск.
Контакты: Skype: ruslan_abdulaev


* О проекте "Деревня "ВЫРУЧАЛОВКА":



1000rub.com - это социальная сеть, в которой каждый из участников помогает друг другу стать более обеспеченным, затратив при этом (в зависимости от выбранного уровня) от 100 до 5 000 рублей.

1000rub.com - это инструмент, позволяющий каждому построить свою сеть. От того, как Вы будете ее строить, скольких людей привлечёте, зависит ваш доход. За использование этого инструмента Вы совершаете денежные подарки участникам системы, стоящим над вами (таким же строителям собственных сетей).

1000rub.com не обещает вам никакой прибыли только за регистрацию и дарение денежных средств ! Другими словами, только оплатив и никого не подписывая под себя, Вы не получите никаких подарков !

Ваш доход происходит от тех, кто подписан под вами, далее - от тех, кто подписан под теми, кто подписан под вами и т.д... Т.е. нет никакого процентного роста и т.п. !

Система не подставляет ваш номер в хаотичном порядке для всех, и никто не руководит таким распределением !

Система - это программный робот, который строго подставляет номера карт в порядке регистрации участников друг за другом.

Здесь нет единого центра сбора и распределения денег между участниками ! Здесь каждый участник распределяет деньги в процессе совершения подарков вышестоящим участникам посредством перевода на карты "Сбербанка", или на кошельки в платёжной системе "QIWI".

Более подробно ознакомиться с принципом работы проекта Вы можете по ссылке: http://tinyurl.com/derevnya-vyruchalovka

* Система "Magic System" предлагает полезные инструменты для развития вашего бизнеса в Интернете ! Узнайте больше на сайте: http://clck.ru/9Bn5B




Бесплатный хостинг Okis.ru





Страница создана: 03.03.2013
Отредактирована: 02.05.2014
Количество просмотров: 7691