Элина

Персональная страница 26190

Откуда: г.Пенза
Контакты: 89374401825


Приглашаю к сотрудничеству партнёров(сетевиков и предпринимателей)
Цель компании - продвижение на отечественном рынке и за рубежом продукции изобретенной и производимой в России. Мы предлагаем эксклюзивные изделия, не имеющие аналогов в мире:
- уникальные анатомические изделия ТМ "Асония" (изделия, обеспечивающие -полноценный отдых, релаксацию, восстановление физических сил);
- продукцию, разработанную совместно с Просветительским центром САННЕ (изделия для восстановления внутреннего мира человека).

Уникальные анатомические изделия ТМ " Асония "- это изделия, обеспечивающие полноценный отдых , восстановление физических сил. Наполнитель изделий химически нейтрален, обладает высоким коэффициентом подвижности
Компания не только поставляет на российский рынок интересную, современную, эксклюзивную продукцию, позволяющую человеку позаботиться о своем полноценном отдыхе и восстановлении физических и духовных сил, но и дает возможность каждому желающему, независимо от возраста, социального положения и места проживания, стать дистрибьютором компании и начать свой крепкий бизнес.
Готова ответить на все вопросы при встрече, по телефону 89374401825 или в скайпе elinacom116



Страница создана: 25.02.2013
Отредактирована: 25.02.2013
Количество просмотров: 2288



Все персональные страницы