Евгения merkury

Персональная страница 26189

Откуда: Украина
Контакты: +38050 7056 756 cкайп bogena8888 +38068 024 0554


Уникальная возможность стать частью легального миллиардного бизнеса. Назначьте себе процент от этого товарооборота . ..... Ловите "момент начала"! ..... Сегодня выигрывает тот, кто диктует правила игры !!! Планшет - наш инструмент !!! http://www.youtube.com/watch?v=txZZX9CUWK8&list=PLejGqT1VZwDdbq7gaW6Uh2uMwhFNl5Fow&index=29
Компания Kyani (Кайяни) была создана в США в 2005 году. Цель компании обеспечить людей планеты натуральными витаминами, минералами, микроэлементами и полиненасыщенными жирными кислотами наивысшего качества. Глава научно-медицинского совета компании доктор Аббас Кьютаб , автор книги "Монооксид азота – молекула жизни". Имеет почетную степень кандидата наук по развитию альтернативной медицины.
В утреннюю порцию Sunrise входят собранные на Аляске лесные ягоды черники, а также гранат, ягоды годжи, нони ,клюква, виноград конкорд, алое, малина, пчелиная пыльца, которые укрепляют иммунную систему человека. ПРОДУКТ является мощнейшим антиоксидантом !!!
В 1998 году трое ученых получили Нобелевские премии за исследования молекулы азота в организме человека. Наши ученые создали продукт, вырабатывающий этот газ в организме , используя все части растения МОРИНДА - Nitro FX. Используйте продукт в течение дня.
В 2010 году продукт Sunset занял первое место среди 8 000 аналогов по чистоте омега-з и витамина Е. Потому продукт очень эффективен для профилактики и лечения воспалительных процессов в нашем организме. Используйте продукт перед сном.
Продукт Nitro Xtreme был создан для активных людей, занимающихся спортом, ведущих активный образ жизни , переживающих стрессовые ситуации и умственные перенапряжения. Это обогащенная необходимыми микроэлементами форма Nitro Fx. Используется в течение дня.
Данные продукты проходят контроль качества в процессе производства. Имеют все необходимые сертификаты.
Компания гордится качеством и уникальностью продуктов, которые зарекомендовали себя в 50 странах мира . Сегодня этот продукт и на русскоязычном рынке.
Присоединяйтесь к семье Каяни, семье здоровых, богатых и независимых людей. Только в Каяни люди в кратчайшие сроки становятся финансово-независимыми людьми с отменным здоровьем, благодаря треугольнику здоровья и треугольнику богатства .ЗДЕСЬ ВСЕ НОВОСТИ о компании: http://www.youtube.com/user/bogenaonline?feature=mhee
Учёные о продуктах Kyäni: www.kyaniscience.com
Буду рада сотрудничеству ! Для регистрации : https://merkury.kyani.net/r/eu/ru/join Если вашей страны нет в списке, то у вас особая регистрация через спонсора.... Вопросы в личку скайпа ! с уважением, bogena8888



Страница создана: 25.02.2013
Отредактирована: 21.07.2013
Количество просмотров: 3660