Александр

Персональная страница 26173

Откуда: Украина Харьковская Харьков
Контакты: +380635773338, +380679520484, +380951932165, Skype: top707


Кто может стать партнером и зарегистрироваться:

- Практикующий врач, желающий иметь сверхточный метод диагностики;
- Профессор, академик, глав.врач, врач, медик, руководитель;
- Пациент, планирующий повторные покупки лечебных приборов для членов своей семьи (при регистрации повторная покупка идет с хорошей скидкой);
- Руководитель команды менеджеров;
- Предприниматель, организующий диагностический кабинет;
- Человек, желающий начать свое дело, посвятив себя полностью активному продвижению лечебных приборов Паркес-Л и диагностических приборов Паркес-Д;
- Спец. по продвижению товаров/услуг, желающий иметь мега-вознаграждения.


Немного о том, как прийти к своей мечте и вести прекрасный образ жизни:

После успешной работы в нескольких млм-компаниях, я достиг целей (о которых так много говорят сетевики), и отошел от дел с пассивными доходами, и занялся, наконец, собой, своей семьей, домом и своими любимыми делами.

Как я подбирал последнюю компанию:

1. Во-первых, мне нужна была компания с продукцией подороже, потому что привести клиента к сделке недорогого товара и дорогого занимает одинаковое время, а БОРНУСЫ РАЗНЫЕ. Продать баночку крема или автомобиль занимает одинаковое время, а процент вознаграждения существенно отличается – в тысячи раз! – Нашел!

2. Во-вторых, я искал очень щедрую компанию: очень-очень щедрую. Зачем мне работать за несколько процентов, если есть возможность работать за несколько десятков процентов? – Нашел!

3. В-третьих, я уже не хочу куда-то ездить на встречи и тренинги. Хочу занимаясь своими делами, иногда принимать звонки от клиентов по телефону или через интернет (Skype, mail-ru-агент и т.д.)- и сообщать как пройти на склад или на оплату заказа в банк. Чтобы мне не нужно было отрываться от своих любимых занятий. – Сделал!
(Сделал сайт – и начал работать он, а не я).

Помню, как когда-то у меня были сотни партнеров, которых я пытался чему-то учить, тратя свое драгоценное время и деньги, в надежде на то, что они станут профессионально работать… Год шел за годом, я вертелся как белка в млм-колесе и при этом мы все говорили о пассивных доходах… Но правда в том, что пассивных доходов в млм нет! – как только перестаешь работать с людьми – они тут же перестают работать. И, при этом, дают такую неправильную информацию о компании и ведут себя так неправильно, что сильно дискредитируют и компанию, и вас, и себя.

Мой сайт, как оказалось, работает лучше сотенных команд и при этом не отнимает у меня ни времени, ни эмоций, ни сил. Нет толп новичков, дискредитирующих компанию, конфликтующих друг с другом, с которыми нужно постоянно разбираться, как воспитателю дет.сада. Достаточно сделать еще один сайт – и он будет работать как еще одна тысяча партнеров.

Мой сайт не искажает информацию, не предает меня, перебегая в другую компанию после того, как я научил его всем своим секретам, за которые когда-то платил большие деньги и потратил много времени.

Мне больше не нужны партнеры: я больше никого никогда не приглашаю, никому ничего не предлагаю, ничего не продаю, и вообще, не работаю – я отошел от дел наслаждаться своей жизнью.

Мой сайт не устает, работая 24 часа в сутки – он четок как швейцарский механизм, давая финансовую свободу для образа жизни, о котором я мечтал!

Помогу вам достичь того же, на определенных условиях, которые обсудим в личном разговоре. Заранее извините, но я беру в ученики далеко не всех, единицы из всех желающих – я отошел от дел.

• Свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел: +38(063)577-3338, +38(067)952-0484, +38(095) 193-2165,
Skype: top707 – звоните прямо сейчас.



Страница создана: 24.02.2013
Отредактирована: 24.02.2013
Количество просмотров: 2564



Все персональные страницы