Борисевич Олег

Персональная страница 26103

Откуда: Германия Рейнланд-Пфальц Майнц
Контакты: +49 6131 6933495, скайп: boroz2007


Всем привет!
Почему я здесь?
Не потому, что здесь без усилий можно отхватить крупную сумму. Как и в любом МЛМ-бизнесе, здесь требуются терпение и добросовестный труд. Успех – награда для трудолюбивых и целеуст-ремленных!
Что мне в этой компании в первую очередь нравится?
1. Один единственный продукт. Отпадает необходимость в утомительных презентациях мно-жества продуктов: часто с весьма разнообразными характеристиками и свойствами.
2. Этот единственный продукт – золото. Оно известно человечеству с незапамятных времен и само говорит о себе. В компании EMGOLDEX предлагается чистейшее золото в слитках.
3. EMGOLDEX представляет собой интернет-магазин по продаже слитков от 1 до 100 граммов. Учредителем является немецкая компания Gold & Silver Physical Metals, которая занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами (золото, серебро, платина и палла-дий) в слитках большого веса и их хранением в сертифицированных хранилищах Швейца-рии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов. С созданием интернет-магазина EMGOLDEX появилась возможность приобретения золота в слитках небольшого веса и для небогатых людей.
4. Замечательная прозрачная бонусная программа (маркетинг-план), предполагающая возна-граждение по результатам работы в виде накопленного в компании золота. По желанию партнера вознаграждение может быть выплачено и в денежной форме.
5. Условием участия в бонусной программе является привлечение каждым партнером всего лишь двух новых партнеров (само собой разумеется, что привлечение большего числа парт-неров только приветствуется и способствует получению дополнительных выплат).
6. Замечательные возможности, предоставляемые компанией для работы в интернете. Каждый партнер получает на сайте компании личный офис и разнообразный инструментарий для ве-дения бизнеса в интернете.
7. Компания находится в Германии – самой экономически стабильной стране Европы, а золото – продукт, не подверженный инфляции и порче.
8. Структура компании EMGOLDEX позволяет привлекать партнеров со всего мира.

Приглашаю новых партнеров. Спешите присоединиться - даже пять минут из дня сегодняшнего завтра уже не купишь ни за какие деньги!
Заинтересовавшихся приглашаю на мою личную страничку http://olbor.emgoldex.com/ .
Там можно посмотреть видео-ролик, найти все мои контакты и другие ссылки, освещающие все ас-пекты работы с компанией.

С уважением
Борисевич Олег
Германия, Майнц
+49 6131 69 33 495
Skype: boroz2007









Страница создана: 20.02.2013
Отредактирована: 20.02.2013
Количество просмотров: 1621