Абдулла Бекбиев

Персональная страница 26084

Откуда: Россия Дагестан Махачкала
Контакты: 79285915170


Здравствуйте дорогие друзья, я поставил себе цель стать успешнее и помочь вам стать успешнее. IwowWe представляет вам возможность зарабатывать огромные деньги. Эта компания очень надежная, высокооплачиваемая, дружелюбная. Продавая продукты IwowWe (Video-mail, Конференции, Авто-респондер, Broadcast). более 1 000 000 человек в год приглашаются в компанию с 1 материка и более 100 000 из них за год доходят до заработка 10 000$ долларов в месяц.

Хотите ли вы зарабатывать 10 000$ долларов в месяц?
если хотите не теряйте времени и подключайтесь я вам помогу стартовать и в дальнейшем буду вас поддерживать во всем ведь мой успех зависит от вашего и ваш от успеха того кого вы пригласили и т.д. Вы не только начинаете зарабатывать большие деньги с нами вместе, но и помогаете людям которые находятся под вами и выше вас. Мы вам гарантируем что если вы не поленитесь пригласить несколько людей то в первые недели вы вернете все деньги которые вложили, а в дальнейшем будете зарабатывать на честном труде.

Я 2 недели изучал IwowWe и потерял эти драгоценные 2 недели и 5 людей которые устали ждать меня и вошли под других и упустил шанс, поэтому не упустите свой шанс. Бывает очень больно знать о том что был шанс, но воспользоваться им.

Для того чтобы вступить в компанию вам нужно

1. Всего 195$ долларов
2. Список всех тех кого вы можете пригласить
3. И очень важно умение общаться с людьми
4. Хорошо знать интернет, чтобы хорошо зарабатывать

Теперь немного о продуктах компании.

1. Video-mail (отправка видео-писем. Рекламные видео, поздравительные и просто для общения и поддерживание связи)
2. Конференции (это красиво оформленные комнаты для конференций с огромными возможностями их очень много и поэтому не буду входить в детали, онлайн конференции в HD-качестве (в зависимости от веб-камеры) приглашение до 500 человек и 5 человек с поддержкой видео)
3. Авто- респондер (отправка заранее подготовленных видео-писем, сообщений и т.д. и это супер инструмент для рассылки, тоже очень много возможностей)
4. Broadcast (телевещание, конференции в указанное время в указанном месте. очень хороший инструмент для обучений чему либо и т.п.)

Эти продукты в основном нужны компаниям и частным предпринимателям у кого свой бизнес.

А теперь о Пакетах IwowWe

1. Премиум пакет (стоимость - 195$ долларов)
2. Бизнес PRO 1 (стоимость - 495$ долларов)
3. Бизнес PRO 2 (стоимость - 495$ долларов, он отличается тем что за всю информацию посылаемую и принимаемую несет ответственность IwowWe)

Если хотите знать больше обращайтесь

Мой id: SB1176

Удачи вам и успехов, Надеемся что вы будете в нашей команде!



Страница создана: 19.02.2013
Отредактирована: 19.02.2013
Количество просмотров: 1608